Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL- EXTREME....отзывы,впечатления,р


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

2Alex-s сейчас играет JBL GTO 1202D в ФИ (настройка хз, высокая мне кажется), когда опускаешь спинку, чувствуется немного давление, пока спинка поднята как будто сзади ЗЯ. вот я и думал, может наоборот все в салон?

 

почитал повнимательнее тему, а если сделать похожее http://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fwww.bassclub.ru%2Fforum%2Fshowpost.php%3Fp%3D876479%26postcount%3D23 , у меня как раз есть подлокотник, правда он не сильно большой, но думаю 800кв.см он наберет)

Изменено пользователем tosha007

AQ 750 + 2 x AQ SDC 2.0 10d4 :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Alex-s сейчас играет JBL GTO 1202D в ФИ (настройка хз, высокая мне кажется), когда опускаешь спинку, чувствуется немного давление, пока спинка поднята как будто сзади ЗЯ. вот я и думал, может наоборот все в салон?

 

почитал повнимательнее тему, а если сделать похожее http://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fwww.bassclub.ru%2Fforum%2Fshowpost.php%3Fp%3D876479%26postcount%3D23 , у меня как раз есть подлокотник, правда он не сильно большой, но думаю 800кв.см он наберет)

 

Почему бы и нет! Ток при таком расположении нужно изолировать короб от багажника

::yu::

Ссылка на комментарий

Собрал пока временно поездить GZ 30 SPL Extreme от 1900 кекса 65 литров 35 гц 250 квадратов, 140 дб ровная полочка, сейчас продаю систему переход на неск сабов будет) играет понравился как, до этого были две 30 SPL

Ссылка на комментарий

вот думаю новый коробок мутить. седан. заднюю полку вырезать, динамики смотрят вверх в заднее стекло.

вопрос щели, её в бок богажника делать? тогда фазоинвертор получится изолирован от части салона где находятся динамики, есть ли в нем тогда вообще смысл?

второй вариант порт в салон между задними сидельями, но тогда длины корпуса не хватит что бы сделать порт ровным и его придется делать Т образным, как в таком случае днину считать? а+б+в?

или может и дины и порт в стекло?

89d1653208f7.png

Изменено пользователем Demiurg
Ссылка на комментарий

2demiurg я вот думаю дин в салон, порт в крыло, самая проверенное и оправданное расположение для седана, а по поводу порт изолирован, я тоже сомневался, однако видео с таким расположением развеяло все сомнения

AQ 750 + 2 x AQ SDC 2.0 10d4 :wink:

Ссылка на комментарий

скажите плз, если ГЗ 30спл экстрим подцепить на моно ЭТОН 1200.1Д в 1Ом, то связка уживется? и какие ориентировочна результаты на повседневе можна от нее ожидать)) к примеру на данный момент стоит бюджетный сабик ЖБЛ 15" в седане, даванул на нем 133,7дБ на повседневном коробе. от ГЗ будет прирост?

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
скажите плз, если ГЗ 30спл экстрим подцепить на моно ЭТОН 1200.1Д в 1Ом, то связка уживется? и какие ориентировочна результаты на повседневе можна от нее ожидать)) к примеру на данный момент стоит бюджетный сабик ЖБЛ 15" в седане, даванул на нем 133,7дБ на повседневном коробе. от ГЗ будет прирост?

 

под твой усь можно смело ставить GZRW 38SPL

либо GZHW 38X однозначно будет лучше

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
под твой усь можно смело ставить GZRW 38SPL

либо GZHW 38X однозначно будет лучше

 

честно говоря не хочу больше ставить 15" калибр, пожалуй остановлюсь на 12" сперва одну а потом мб и вторую подцеплю, вот щас в раздумьях... довольна часто слушаю попсу и все такое, поэтому присматриваюсь к ГЗ у них вроде чуйка в норме) был сандаль са 15 ну это чисто на любителя....

 

подскажи плз, что лучше на повседнев ГЗРВ 30СПЛ или экстрим?? кстати сколька номинала у второго?

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите... Собираюсь все-таки брать Экстрим вместо 2-х Гидрогенов в ЗЯ... Негров не люблю, люблю транс, аплифт. Данные стили играют от 38-40 герц... Возможно ли сделать для Экстрима максимально музыкальный, хлесткий и негулкий ящик или не заморачиваться, а сразу пихать в 28 литров? Не перегреется она там? У меня были 2 головы 300Х одна в ФИ, вторая в ЗЯ. В ЗЯ играло быстро-быстро, четко, сухо, как я люблю... в ФИ чуть гула было, 47 литров читстоганом и ФИ на 40 герц... В Фи понравилось больше. Усилитель Alpine PDX-M12... Но даже германци не советуют 300Х в ЗЯ, а в ЗЯ он лупасил хорошо... только мощщи уже нельзя было поддать, играл на пределе... у Экстрима есть козырь - мощща и чуйка выше. Но не жарко ему будет в ЗЯ? Я люблю и наддать...

Или же все-таки ориентироваться на 2 Гидрогена? Но они низковато играют, бошки сами тяжелее, чуйка меньше, масса подвижки больше, а силовой соизмеримый, больше на негров они ориентированы, хотя если в ЗЯ - там объем на бошку всего 14 литров...

Что скажете?

Для примера стиля то что слушаю - D:Folt & Paul Trainer - Empathizer (Temple One Remix)

Ссылка на комментарий

экстрим в 30л зя все жанры успевает,ставили,пробовали)

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

От пары сабов отказался... Нужен один. Экстрим или Гидроген??? Что быстрее, качественнее под транс?

Ссылка на комментарий
От пары сабов отказался... Нужен один. Экстрим или Гидроген??? Что быстрее, качественнее под транс?

 

экстрим,у гидрогена подвижка тяжеловата,гидроген больше под инфру заточен,чем под быстрый бас

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
экстрим,у гидрогена подвижка тяжеловата,гидроген больше под инфру заточен,чем под быстрый бас

 

Ну или 300SQ - там ваще все в идеале! И среднеквадратическая приличная, силовой высокий, подвижка легче даже чем у 300Х, будет еще быстрее играть... В ЗЯ наверно вообще пуля!:wacko1: Кстати скажи, как его подключать??? У него сопротивление 6 Ом... А у меня Alpine PDX-M12 только 2 или 4

Изменено пользователем SoniX
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...