Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL- EXTREME....отзывы,впечатления,р


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в начале топика есть видео-там усил СПЛ на два экстрима - по моему этот усь аналог кикса 1.1000

 

если тебе так важно -считай что рмс 700вт,но при прямых руках дин переварит больше

 

Тоесть 1400вт это указано не рмс??:wacko2:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

prado смотрю у тебя в подписи кикс 1.1000 и 2 экстрима. И как связозка-нравиться?:blush: а то не знаю мож два взять экстрима для 900 кикса?

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

для 900 можно, но не раскроет он весь их потенциал. Лучше под 1.1000. А так сам такую же связку планирую к осени:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Связка нравиться,сабы пока разминаются сначало было жестковато но с каждым днем становиться лучше.Настройка на 35 но думаю надо было делать чуть ниже где то к 32 тк слушаю в основном негров

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Связка нравиться,сабы пока разминаются сначало было жестковато но с каждым днем становиться лучше.Настройка на 35 но думаю надо было делать чуть ниже где то к 32 тк слушаю в основном негров

 

ай нифига,быстро к тебе доехало :good:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Аж 10числа Лех,раньше чем ПЭК обещал!Такое ощущения что водитель шпарил зная как я их жду...По ощущениям мощи в Киксе при включении в 0,5Ома не на много болше чем у Daytona в 2 ома...Думаю 2000квт дай бог.Кстати Лех а вы случайно не мерили реальный импеданс?И я так и не понял на счет рмс бубнов??::new_russian::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Вот мой ящег! Под ГЗ 30СПЛ attachment.php?attachmentid=38145&stc=1&d=1326722117

 

Поправте если че не так!На днях пойду пилить!

 

если передняя стенка 60см плюс 6см порт плюс три стенки 54мм=71,4см

а у тебя 636мм!не сходиться Андрюх!:nea:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
если передняя стенка 60см плюс 6см порт плюс три стенки 54мм=71,4см

а у тебя 636мм!не сходиться Андрюх!:nea:

 

ЭДЯ СПАСИБО ВЕДБ ЗНАЛ ЧТО ГДЕТО ОПЕЧАТТКА

ЩАС ЗАНОВО БУДУ СЧИТАТЬ ОБЪЕМ ОГРОМНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ)

Изменено пользователем Tde41

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
ЭДЯ СПАСИБО ВЕДБ ЗНАЛ ЧТО ГДЕТО ОПЕЧАТТКА

ЩАС ЗАНОВО БУДУ СЧИТАТЬ ОБЪЕМ ОГРОМНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ)

 

и еще Андрюх!Если все как на рисунки только стенка задняя 71,4 то чистого обьема получается где то 71 литр без вычета динамика!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
и еще Андрюх!Если все как на рисунки только стенка задняя 71,4 то чистого обьема получается где то 71 литр без вычета динамика!

 

а если все как на рисунке только передняя стенка 522 мм то получается 61 литр без вычета дина! тоже многовата!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
в начале топика есть видео-там усил СПЛ на два экстрима - по моему этот усь аналог кикса 1.1000

 

если тебе так важно -считай что рмс 700вт,но при прямых руках дин переварит больше

 

если я не ошибаюсь,то ты говорил,что у обычного 30спл на повседневчик ватт 500-600 норм..

получается,что экстрим всего на 100 ватт бодрее? да ну мне кажется поболее.. ватт 1100 может,хз... экстрим же все таки))

пс. если у обычного написано 1000WSPL, то у экстрима 1400w просто вроде.

если не прав поправьте..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...