Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте акустику на фронт


Tolik_886

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Посоветуйте что можно поставить на фронт, сам в этом не сильно разбираюсь.. Стоит ГУ Alpine 117, саб сандаль SA12.. Вобщем перечитал форум, и не могу определиться, мне нужен качественный звук на повседнев, чтоб кататься и наслаждаться, ну иногда чтоб и погромче послушать без искажений.. слушаю все по немногу в основноп репчик.. здесь все в основном собирают эстрадку, чтоб площадки озвучивать, мне сверхгромкость особо никчему.. Кто то хвалит DD кто то морели и герцы.. Бюджет 20 000, это только на акустику, об усях отдельно..

Изменено пользователем Tolik_886
Ссылка на комментарий

А можно по конкретней? Какие Нч, какие Сч, какие Вч? и более конкретные модели.. Например многие советуют DD vo m8, как они на повседнев? или герцы какие то SPL или что еще..площадки озвучивать не собираюсь, просто хочу качество ну и чтоб бас норм был..вобщем нужен идеальный фронт на повседнев..

Ссылка на комментарий

Зайди в раздел инсталляции, там приора на 18 саунд и ваз14 "рвущая небо" на DD, у обоих есть видео фронта.

Ссылка на комментарий

Кикер RS,QS;Рокфорд Т2,Алпайн 17про. Самый сбалансированный звук-Кикер,суше-Альп. Рокфорд-жирнее.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Пацаны! Вы или читать не умеете или пишите лишь бы кол-во сообщений на аве своей поднять! Вам же написали, что человек НЕ ХОЧЕТ ЭСТРАДКУ!!!!!! Какие 18 саунд????? Какие Беймы?????

 

Если есть у тебя двадцал личний, то не трать его на фронт!!! У тебя сандаль в багажнике - это не качество, это ближе к той самой эстрадке, которую ты так не хочешь! За 20т.р. ты возьмешь колоночки, которые будут играть так, что ты в такт скрипки будешь кончать от удовольствия! Но твой "отбойный молоток" в багажнике будет выпонять роль того дворника в анекдоте, который всю Францию с ритма с утра по-раньше сбивал!

 

В твоей ситуации больше всего, по моему скромному мнению, подойдут Импакты! Громко и качественно и, реально, Италия! Мне кажется, у них будет самый максимальный балланс между качеством и громкостью!

Ссылка на комментарий

AutoDrive, думаю он сам не совсем понимает чего хочет! Импакты- хорошо, но раз у него Сандаль в багажнике- значит он ему нравиться. Значит всё-таки "лёгкая" эстрада ему нужна......

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Согласен.... не все вкладывают в понятие "качество" именно то, что написано про это в википедии ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...