Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Александр у200ук и его ящик или "Альфард тим представляет"


sep800

Рекомендуемые сообщения

Навеяно вот этой темой http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32240 и разборками по поводу сломанной у Сиши зеткой.

 

Оговорюсь, я тоже представляю Team Sundown и буду "объективно" рассматривать ситуации. И буду рвать глотку за своих тоже "объективно". Всегда стараюсь держать себя в руках, но то, о чем пойдет речь уже превыше моего терпения.

 

Обращаюсь первоначально к Александру у200ук. Саш, скажи пожалуйста, сколько можно это терпеть?

Это:

как мне все в один голос и ты в том числе писали в теме когда выявился брак подвеса Z18- дело тут не в сабе... сандаль на инфре покуривает:wink:

Это: (про поучиться считать ящики особенно интересно)

не ныл а отстаивал свою точку зрения. и отдавал саб на экспертизу.

только благодаря вашей банде спорить здесь просто бесполезно...

 

ты фай умудрился спалить... так может тебе поучиться коробки считать?

 

Вот это особенно:

Витя беру на себя столько сколько считаю нужным. как заходит речь о ящиках вы так же быстро по углам теряетесь давильщики блин...

одни понты... уже раздражает если честно.

ты лично нормальный бас в жизни не слышал.. 30-33гц у тебя повседнев.

 

А это что вообще???!!!

харош умничать и стебаться!

ещё мля раз повторяю что на зэдке брак был. что мля вы такие тупые то???? почему в том же ящике после ремонта подвеса я в рот ипал этот саб и ничего не ломалось а? заипали эффектом толпы и авторитета незримого давить на мозг.

а вот если диллер срал на проблемы и доказанный брак своей продукции это проблема вашей банды в том числе. глоткогрызы!

 

Александр, Вы - самый что ни на есть беспристрастный к брендам, правильный и здавомыслящий здесь человек. Отчасти, из-за отвращения к бренду, который лично я и еще часть юзеров данного ресурса представляем. Многие с Вас фанатеют, многие завидуют и ставят в пример. Если бы не посты выше, а также и многие-многие другие - я бы промолчал, но увы...

 

Саш, я конечно понимаю, что привез тебе подвижку с катухой бесплатно, сам виноват. Ты сабы продал, без базара, это твои сабы и твое право. Но вот объясни мне теперь одну вещь: слова твои: «ты привозишь подвижку и катушку (кстати, катушка с твоих же слов была целая, она тебе просто по сопротивлению не подходила), я сейчас покупаю вторую восемнаху и делаю хорошую пи-ар машину с двумя сандалями.» По рукам, все ок. Сам я саб поломанный не видел, ящик тоже. Единственное, что видел, то и написал тебе – настройка у ящика далеко за 30+. Ну да и хер с ним. Запчасти-то я привез, а сабы уже тобой проданы. Вот на кой буй я приплыл на бабки?! Зачем я всирался, доказывая многим, что ты адекватный человек? Ты даже не представляешь себе, сколько грязи мне пришлось пережевать тогда, чтобы привезти тебе запчасти. Где после этого твоя обещанная реклама бренда?

 

PS – ну а теперь самое интересное. Саб, говоришь, с браком был? Ящики тут строить не умеют, да? Люди от тебя довольные уезжают? Здесь сандалисты "обычному люду" проходу не дают?

 

Дамы и господа! Вашему вниманию одна из последних работ Александра, если он конечно ее признает. Думаю, что это видео расставит все на свои места.

 

Приехал ко мне недавно человек – форумчанин с плохо играющим (точнее – не играющим ничего) сабом марки «Х». Не Сандаун. Куплен, к слову, у Саши.

Чел хотел проконсультироваться по поводу усилителя. Взяли ящик, собранный так же Александром у200ук для именно этого дина, выкрутили динамик, а там…

ПС – ящик у форумчанина был выкуплен, стоИт у меня в гараже как пример того, как делать не надо. На видео специально не названы имена. Ролик будет носить информационный характер бренда, своего рода пи-ар ход. Видео снято мной. Хозяин (уже бывший хозяин) этого чудо-бокса этого не сделал сам из-за того, что ему просто не поверят - он новичек с недавней регистрацией.

 

Александр, комментируйте.:hi:

ПС - фото на память будут завтра.

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пляяяяя, я под сталом....

Так весело мне давно небыло)))))))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Щяс ещё раз прочел тему) Не, ну это наверно шутка... это нереально так извратится)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

мля пизец даже наши чудо мастера с которые делают короба на с настройкой 50-60 герц себе такого непозволяют

Ссылка на комментарий

Повеселил !:good::hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Первым минуты я молчал...потом я ржал на болконе минут 5 точно:sarcastic:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Главное чтоб это видео в контакт не попало, а то разлетится с огромным успехом)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

я уже говорил - есть люди которых на километр нельзя подпускать к технике

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ну что то мне подсказывает что человеку его просто впарили... и впарили не от незнания!

:mic29:

Ссылка на комментарий
Главное чтоб это видео в контакт не попало, а то разлетится с огромным успехом)

 

а чо видео можно всю тему нужные люди посмотрят.незарегеные треп немогут смотреть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...