Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое масло льем в свои Авто?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Тема старая)а я так на другое масло и не переходил.так же на матюле 8100.в дрыгатель залазил по причине перегрева (сам виноват) дрыгатель в нутри прям чистенький.пробег 170т.км.менял кольца после перегрева.сам работаю в автосервисе и какое лить мало советовать не буду) могу посоветовать одно если валите нормально то замена каждые 5т.км.если не очень то каждые 8т.км.и всё будет зб!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

мотюль 300v каждые 10 т. дорого только стало. Успокаиваю себя тем, что его не подделывают.

Ссылка на комментарий
Invictus сказал:

У меня w124 и обычно, в него стараюсь лить проверенное оригинальное масло, по типу этого

Мне интересно, есть среди нас те кто заливает Кастрол? Очень много положительных отзывов о нём, читал по сети..

есть. в 2 машины лью уже много лет. 
но найдутся те, кто скажет что кастрол шляпа )

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

есть. в 2 машины лью уже много лет. 
но найдутся те, кто скажет что кастрол шляпа )

Которые не понимают,что не кастрол-шляпа,а то,что они в ашанах покупают с этикетками кастрола и ездят на этом по 20к :biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Которые не понимают,что не кастрол-шляпа,а то,что они в ашанах покупают с этикетками кастрола и ездят на этом по 20к :biggrin:

ну да, у меня замены 8-10к, и покупаю обычно на проверенных станциях из бочек. вернее там же и меняют при мне

Ссылка на комментарий

у меня приора хач, 16рь, пробег 110к, лью мотюль 5\40. Вообще все супер

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
STrepetov сказал:

мотюль 300v каждые 10 т. дорого только стало

дороже будет починить мотор,  нежели отдать 3к за масло

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

у меня приора хач, 16рь, пробег 110к, лью мотюль 5\40. Вообще все супер

У Motul хорошие 2т масла, для мото и водной техники, их производство изначально было под них заточено. Ну и 300v на пао, остальные 4т масла в их линейке не хуже и не лучше масел других производителей с ценой практически в 2 раза дешевле, и 10т на них катать нельзя , если машину жалко

Изменено пользователем SOZIDATEL
Ссылка на комментарий
SOZIDATEL сказал:

и 10т на них катать нельзя , если машину жалко

я каждые  6 меняю

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Сначала лил Motul specific dexos2 5w-30. Ничего плохого сказать не могу- двигатель работал тихо и всегда был чист внутри. Щас заливаю liqui moly toptec 4600 5w-30. Тоже хорошее масло. Дешевле чем мотюль. НО так же хорошо работает, моет двигатель. меняю не чаще чем 1 раз в 10 тыс. км. Хочу попробовать Bardahl xtc 5w-30. Но не знаю пока где найти официальных представителей. А на рынке у перекупов левых брать не хочется.

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Ravenol решает по-любому, оригинал синтетика на любой площадке дбдрага за первые места давали супер масло за бесплатную цену. Всегда можно купить у знакомых автозвуковиков со скидкой 50% от розницы.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...