Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое масло льем в свои Авто?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

alexandroid, Это ересь вообще полнейшая, попытка запустить новый бренд на рынок путем пиара и не больше, 3 года назад бордаль дико обосрался на ойл клубе....

Ссылка на комментарий
alexandroid, Это ересь вообще полнейшая, попытка запустить новый бренд на рынок путем пиара и не больше, 3 года назад бордаль дико обосрался на ойл клубе....

 

а че ты мне объясняешь то? я скинул видос да всё, я же не автор. мне вобще фиолетово. я езжу на мотуль всю жизнь и всем советую. а к эрику надо было 300-ю спорт серию мотуль с бардалем тестить, т.к. оба позиционируются как спорт, и 300я надовала бы за щеку бардалю уверен. но видос всёже внимания достоин.

Ссылка на комментарий
а че ты мне объясняешь то? я скинул видос да всё, я же не автор. мне вобще фиолетово. я езжу на мотуль всю жизнь и всем советую. а к эрику надо было 300-ю спорт серию мотуль с бардалем тестить, т.к. оба позиционируются как спорт, и 300я надовала бы за щеку бардалю уверен. но видос всёже внимания достоин.

Такое?)

nn9pr5ex.jpg

Ссылка на комментарий

лил шел 5w30 хотел перейти на мотуль но что то многие от него отказываются, как то странно это все подозрительно, раньше наоборот хвалили или качество обосрали что ли непонятно? советуют лики молли лить многие из знакомых на него перешли вот думаю на него перейти 5w40 а то много неопределенности кто то хвалит мобил1 кто то какие то редлайны с равенолами и ксениум советуют и прочее не знаешь кого и слушать

Ссылка на комментарий
лил шел 5w30 хотел перейти на мотуль но что то многие от него отказываются, как то странно это все подозрительно, раньше наоборот хвалили или качество обосрали что ли непонятно? советуют лики молли лить многие из знакомых на него перешли вот думаю на него перейти 5w40 а то много неопределенности кто то хвалит мобил1 кто то какие то редлайны с равенолами и ксениум советуют и прочее не знаешь кого и слушать

 

Бери мобил1 5w40 не пожалеешь...

не забываем зимой масло заливать с меньшей вязкостью.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Была BMW 5-ка в 34 кузове,изначально лил Castrol,после переборки мотора перешёл на LIQUI MOLY только положительные впечатления.

Недавно пересел на 3-ку в 46 кузове,по словам прошлого владельца,он с начала лил Castrol потом перешёл на Motul,вскрыв клапанную крышку после покупки авто,увидел печальную картину, снова залил LIQUI MOLY.

Изменено пользователем Xsenonchik
Ссылка на комментарий
Такое?)

nn9pr5ex.jpg

 

баяничеще с бородой и усами лет 10 назад))))))))))) у тебя всё твоё мнение о масле основанное на форуме, картинках и видосах. я с 2003 года и по сей день лью мотуль и не разу небыло ничего, при вскрытие движка он как пасхальное яичко блестит.

п.с. кастрол шняга шняжная, особонно для бмв.

Ссылка на комментарий

На все свои машину лил Elf все было отлично. Кастрол шняга . Хотя что там с завода лили БВМ так как пару лет ездил тлько на БМВ масле 0w30 но на горячую машина плохо себя вела перешел на Elf 5W50 гуще масло все стало отлично

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

alexandroid, Могу тебе сказать тоже самое про кастрол, во все бмв лью только его, только вот привожу из Германии а не тот что у нас и для нашей страны выпускают)

Про опыт у меня в фирме 20 только грузовых авто:pardon:

П.с У тебя астра?

Изменено пользователем aka фиолетка
Ссылка на комментарий
Была BMW 5-ка в 34 кузове,изначально лил Castrol,после переборки мотора перешёл на LIQUI MOLY только положительные впечатления.

Недавно пересел на 3-ку в 46 кузове,по словам прошлого владельца,он с начала лил Castrol потом перешёл на Motul,вскрыв клапанную крышку после покупки авто,увидел печальную картину, снова залил LIQUI MOLY.

 

Ух солянка, нужно было перед сменой на чем нибудь моющем поездить по типу мобил нью лайф с интервалом 5000 замены и залить привычное масло:hi:

Ссылка на комментарий
Ух солянка, нужно было перед сменой на чем нибудь моющем поездить по типу мобил нью лайф с интервалом 5000 замены и залить привычное масло:hi:

Не сторонник промывок,сделаю пару замен масла с интервалом 3-5 тыс км.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...