Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое масло льем в свои Авто?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Motul 8100 X-cess 5W-40

 

Отличное масло.Доволен.

 

+1

в трансмисcии Motul Gear 300 75w90

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Сейчас в жигульме 2114 Мобил 3000 супер 5 на 30 Синтетика..... замена каждые 8 тыс!

Раньше был Опель Вектра Б так он ездил на Кастроле полусинтетике 10 на 40 что ли выводы сделаны катрол горит и образует хрен пойми чего в моторе, было вскрытие))

:mic29:

Ссылка на комментарий
+1

в трансмисcии Motul Gear 300 75w90

 

Мотюль самая тема по нашим времена)) Кастрол неплохое подделок много.Мобил тоже самое подделок много.Бочки 208л рулят.

Мотюль брать у официалов только.На сайте есть подбор почти под каждый мотор.:smile:

я себе беру по 260р-270р литр 8100.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Езжу на Хондах, Кастрол угорает и темнеет очень быстро, лью либо Мобил либо Шел.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Hessol лью и всем советую, малоизвестная марка поделок исключает а масло просто супер , кто хоть раз заливает хессол потом нечего другого не льет !

\\\

27гц::hair::

Ссылка на комментарий

Хонда 5в30 раз в 8-10т. замена, без подливок пробег 176т.

maslo_honda_ultra_ltd-sm_5w30_4l.jpg

 

Езжу на Хондах, Кастрол угорает и темнеет очень быстро, лью либо Мобил либо Шел.

 

Ну оно как бы и должно темнеть моющие св-ва работаю..

 

з.ы.

кастрол не понравился на нем двигатель работает шумно..

Изменено пользователем Mac
Ссылка на комментарий
Раньше всегда лил Кастрол Магнатек 5w40, но что-то последнее всемя все больше и больше отрицательной информации и отзывов о Кастроле.

 

Кто что льет в свои машины, какие мысли насчет масел?

 

Леха... из покон веков во все свои атмомашинки лил мобил 1.... настоящий американский... и в гетса лью мобил1.... в гольфа нашего семейного ГТИ 2 литра турбо... я лил мотуль... тоже настоящий:).... зуб ставлю проблем небыло:)....

 

поэтому мой совет

 

атмобенз - мобил1

турбобенз - мотуль

дизей - незнаю

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

в 14ую consol elit 5W40 кажд 10-12 тыс

коробка consol синтетика

оч доволен, любой мороз авто едет сразу

Ссылка на комментарий

 

поэтому мой совет

 

атмобенз - мобил1

турбобенз - мотуль

дизей - незнаю

 

 

ИМХО

Главное что бы оригинал..

Ссылка на комментарий

Просто фасовку проще подделать! А вот бочку подделывать смысла нет! Продал канистру фуфла и все) а вот бочку фуфла продоть очень сложно пока продовать будешь тебе уже не одну притензию предъявят тем более каждая бочка с номером и томожется у официалов эти бумаги по запросу можно получить а вот канистра идет в партии открыл коробку и все какая с нее канистра может всплыть не кто не знает! И автосервису кто бочковым торгует это очень не выгодно суд все дела, если масло подделка точно проиграют и такие проблемы у них будут пипец! А если оригинал то все просто! Приезжает инженер берет пробу масла и в мосве его анализируют, весь ушерб возмещают и все ну это на примере шела у мобила я думаю так же, по такому плану!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лью в турбо форь motul 300w power, каждые 5-6т.км. замена, 5w30 проблем нет, так то и кастрол хорош, но подделок мама не горюй

Изменено пользователем форик
Ссылка на комментарий

Лучше 5w40 в турбо форь лить на горячюю маслянная пленка больше у 5w40 что лучше для защиты двс! Цепные двс надо трицатку лить после 150 тыщь сороковку! Житкое масло нужно для моторов с системами опережения зажигания!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...