Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разогрев перед сезоном


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Максим, саб должен располагаться в багажнике, ниже уровня остекления

 

спасибо за пояснение!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дайте сабы херакнуть разок можа чё получится.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Чуствую друг у меня свои дины....а именно один из СД12 выпрашивать будет........хотя они ему едут....:biggrin: А кули.......второй про запас.......:biggrin: Скажу мол ты 6 месяцев ждал.....еще 6 новые подвижки подождешь :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я непойму почему все еще резов нет был бы у меня дин через 2 часа был бы рез так то 150 легко дунуть

Б.. так охота СА15 нахаляву все есть короб питалово усь здравый даже 2 а Дина нет НЕТ НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гриша респект очень хорошо относишься к свойм клиентам "все для вас" круто МОЛОДЕЦ:hi:

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol:

не ну я неговорю за всех я за себя. для кого то это недосягаемый рубеж

Ссылка на комментарий

Трудный конкурс для новичка) Давайте что-нибудь полегче, типо купи подключи сними на видео как играет и получи сандаль в подарок))

Ссылка на комментарий

Слав, напиши данные в личку, я чисто из уважения тебе саб свой пришлю Sa-12 d2...

Ссылка на комментарий
красиво... снимаю шляпу :hi:
да я сам в АКУЕ!!!!!!!!!!!!БЛИН ПРИЯТНО УЖЕ 2 ГОДА НЕ ВЫСТУПАЛ НА ФОРУМЕ МАЛО ПИШУ А ЛЮДИ КТО НАДО ВСЕ ЗНАЕТ!!! РЕАЛЬНО ПАРНИ ПОКА САМИ НЕ ПОБЫВАЕТЕ НА МОЕМ МЕСТЕ КАК Я СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ МНОГИЕ НЕ ПОЙМУТ.НЕ ЗРЯ ПИЛИЛ И НОЧАМИ ДУМАЛ КАК ПОДНЯТЬ РЕЗ ДАЖЕ ВО СНЕ ПРИХОДИЛИ РЕШЕНИЯ А СЕЙЧАС СИЖУ И ТАК КАЙФОВО

ИГОРЯНУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
не ну я неговорю за всех я за себя. для кого то это недосягаемый рубеж

 

ну значит жду видео 150+ в легкую на сдшках или ешках

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
ну значит жду видео 150+ в легкую на сдшках или ешках

я за эти дины ничего незнаю а вот за СA12 примерно есть информация,на них ведь можно В этих рамках дунуть(2Класс получается)

А вот теперь сам прикинь навскидку солох 12 легко из багажника 152 дует играючи (уж поверь наслово) ты СОМНИВАЕШЬСЯ что Ca12 несможет 150с копейками дунуть (чтоб получить приз) ЛИЧНО Я НИКАПЕЛЬКИ !!!

 

У меня просто нет таких сабов а если бы я был пользователем оных дунул сразу причем в первый день и попросил бы у Гриши Са15.

 

Блин вам такой бонус БЕРИ НЕХОЧУ!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...