Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Vladislav_174

Подбор усилителя под 2 Sundown SA 10 (2+2)

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите новичку!!! Приобретаю 2 динамика sundown audio sa 10. Оба имеют 2+2 катушки. Буду цеплать по схеме в 2Ома. Теперь у меня голова загружена выбором усилка. Предложения поступали приобрести E.O.S. 1500T-LE, DLS A6, Soundstream PX1.2000D. Подскажите что вообще их раскачает? На оф.сайте посмотрел хар-ки, сказано мощность одного динамика RMS 600. Это при 4Ом или при 1Ом. При моем подключении (последовательно-параллельном) с 2 динамиков какая номинальная мощность будет?

про усилок тебе написали верно, кикс надежная лошадка и вывозит хорошо. а мощность саба как правило пишется в 4ом, как правило, но скорее здесь так и есть, можно в 0.5 ом подключить раз катушки по 2. здесь на форуме есть темки про подключение, параллельное, последовательное, почитай разберешься ничего сложного там нет. удачи.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Че вы с этими киксами вечно советуете? Не чего в них нет хорошего без питания. Динамики только жечь клипом. Есть куча усилителей которые будут играть веселее Но с меньшей мощностью!

Ушел в автоспорт...

Че вы с этими киксами вечно советуете? Не чего в них нет хорошего без питания. Динамики только жечь клипом. Есть куча усилителей которые будут играть веселее Но с меньшей мощностью!

появится дешевая альтернатива ему - будем советовать его:biggrin:

бери у меня DLS a6! в 1 ом раскачает сандальки) и ехать не далеко) троицк челябинск)

Digital Designs Челябинск

да ну а в 2 ома раскачает 2 са10? у него номинал то сколько на 2 ома? 870ватт явно не достаточно а в 0,5 его не пустить ::focus::

если уж выбирать то я за олимпию либо что то из того что писал выше!

Афтор вернись к обсуждению!

Ушел в автоспорт...

так проще перецепить в 1 ОМ! и хватит вполне! у длс надежность и качество звука на высоте)

Digital Designs Челябинск

так проще перецепить в 1 ОМ! и хватит вполне! у длс надежность и качество звука на высоте)

Как это перецепить в 1 ом? ну ка расскажи нам как 2 саба с катухами 2+2 перецепить на 1 ом :lol:

Ушел в автоспорт...

Как это перецепить в 1 ом? ну ка расскажи нам как 2 саба с катухами 2+2 перецепить на 1 ом :lol:

берешь по одной катухе от каждого и в паралель!:crazy::lol: