Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-29 всё о нём


DirektorStadiona

Рекомендуемые сообщения

сразу спрошу сдесь чтоб не создавать лишних тем по настройкам .саб qs 300 скоко гейн и сабсоник выставить резать буду головой на 63Гц басбуст заклеял

 

не существует каких либо оптимальных настроек для усей и никогда не существовало

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в 05 мостом норм пашет)) но грееться как утюг,так что стараюсь не давить на нём,пока олимпия на ремонте, кстати разницы почти нет как олимпия в 05 и кикс 29 в 05:biggrin:

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий
в 05 мостом норм пашет)) но грееться как утюг,так что стараюсь не давить на нём,пока олимпия на ремонте, кстати разницы почти нет как олимпия в 05 и кикс 29 в 05:biggrin:

 

жжешь:sarcastic:

Ссылка на комментарий
жжешь:sarcastic:

 

за место предов перымычки вставил, а то преды ваще тока так летели:smile:

ща обратно на фронт переципил его... не ожидал вообще что в 05 мостом будет играть...

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий

Слышал тип с 2 18 и одним кап 29 снимал 150+дб на канал пускал по 0.5 ом=0.25 ом в мосту и не сгорел

:mic29:

Ссылка на комментарий

о автозвуке начал интересоваться недавно:) так что хотел бы спросить что будет лучше для урала 12 в ЧВ...кс 1.600 или кап 29? вроде как АВ класс музыкальнее получается...система на повседнев...гена 65А, кислота под капотом 62А, в багажник планирую 62А(валяется лишний), провода КГ35 думаю...вот смущает то что КАПу нужно питалово отличное..хз подойдет ли такое питание как у меня...гена не очень все таки:) подскажите может мне, лично просто в живую не слышал ни QS ни KAP...

Ссылка на комментарий

Kap 29 играет в 2 ома просто супер (Мошка 12-я). Но при прибавлении гейна вылетают преды. (гейн на 1/5 - полет нормальный. Дальше плавятся преды 2 по 30А) Усь при работе в 1/5 гейна становится теплым. Стоит ли ставить перемычки? Где продаются 40А преды? Нормально ли что так преды вылетают????

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий
Kap 29 играет в 2 ома просто супер (Мошка 12-я). Но при прибавлении гейна вылетают преды. (гейн на 1/5 - полет нормальный. Дальше плавятся преды 2 по 30А) Усь при работе в 1/5 гейна становится теплым. Стоит ли ставить перемычки? Где продаются 40А преды? Нормально ли что так преды вылетают????

 

Судя по твоей подписи для тебя это нормально!

Ссылка на комментарий

PASHA P, по делу есть что сказать? Читал что ставят 40А преды здесь на форуме. Но где их брать-то? В автомаге сказали что 30А самые большие

Изменено пользователем Slav-0n

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий
PASHA P, Читал что ставят 40А преды здесь на форуме. Но где их брать-то? В автомаге сказали что 30А самые большие

 

поищи другой магазин

Ссылка на комментарий
PASHA P, по делу есть что сказать? Читал что ставят 40А преды здесь на форуме. Но где их брать-то? В автомаге сказали что 30А самые большие

 

есть такие преды. но у меня в 2 ом 29й палил и 2х40а . Поставил перемычки толковые вместо предов и по входу уся мини анл 100а с держателем и забыл об этой проблеме.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, не понял. 100а на силу? а на усе перемычки. и все?

Изменено пользователем Slav-0n

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий
Дэн1982, не понял. 100а на силу? а на усе перемычки. и все?

 

угу. в усе преды стоят точно также на силе в параллели сразу после клемм.

То есть по сути это одно и тоже. главное перемычки сделать как можно надежнее и контакт в клеммах максимально надежный.

Я даже схему 27го-29 го в нете купил чтоб проверить расположение предов. )))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Слышал тип с 2 18 и одним кап 29 снимал 150+дб на канал пускал по 0.5 ом=0.25 ом в мосту и не сгорел

 

По 0.5 ом на канал это 1 ом в мосту.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...