Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 десятки в коробе в полку для овалов .


Рекомендуемые сообщения

Pioneer'ik =) если захочешь чтоб глубже играли добавь синтепон 10% на 1л. если еще по глубже 20% на 1л. больший % только усугубит ситуацию. я имею ввиду больше 20% не стоит!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ничего страшного в установке не вижу - делал 2Х12" ФРИ, там да - надо было и крышку багажника заливать, и крылья, и заднюю стенку и переднюю + зад полку.

проставочные кольца - лучше, а если полка мощная, то мона проставки-дрючки какие нить.

а чем сабы двигать буш и для какой музы - в 20л много че играет?:pardon:

 

 

вообще на пятнашке слушал негров и клубную . и попсятину замиксованную . двагать пока не знаю .. ну думаю бюджет на динамики тысяч 15 будет . ну и тысяч 12- 13 на усь . вообще щас кикс двухканальник мостом 350w 4 ома пятнашку JBL - JT5-15 мотает в з.я 60л я бы сказал даже охуенно качает .

 

 

а в 20л много что играет ? это я у вас должен спросить )

Ссылка на комментарий

Земляк,поставь 2*10 в обычный ЗЯ в багажник. эффект будет лучше.

как и сказали тут для грамотного инстала без сварки не обойтись.

посадить короб на саморезы к полке,будет не о чем.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

дак я и со сваркой могу . вы мне главно скажите что можно получить от такого инстала .. и будет смысл ли ? в сравнении от моей пятнашки .

Ссылка на комментарий
дак я и со сваркой могу . вы мне главно скажите что можно получить от такого инстала .. и будет смысл ли ? в сравнении от моей пятнашки .

 

вещи сравниваешь,не сравнимые!

15шка какая,твоя Пионер?

 

от такого инстала,ты получишь четкую отдачу на низах и все,не какого давления.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

не у меня JBL за 4 тысячи рублей самый простой .. да как бы у меня з.я он не сильно на давку направлен. но почему то давило дай боже .. не знаю почему .. ну вот тут хочется получить примерно тоже самое . но разгрузив немного багажник . ну и плюс динамики в задней полки мне кажется нормально будет ..

Ссылка на комментарий
не у меня JBL за 4 тысячи рублей самый простой .. да как бы у меня з.я он не сильно на давку направлен. но почему то давило дай боже .. не знаю почему .. ну вот тут хочется получить примерно тоже самое . но разгрузив немного багажник . ну и плюс динамики в задней полки мне кажется нормально будет ..

 

тогда лучше стелсы сделать.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да я уже купил готовый короб не надо ни чего делать .. просто приделать его .. кстати везде просят от 4 тысяч до пяти за установку .. жесть .. я за пятерку сам бы поставил . но у меня в гараже свет отключили =( уже пол года нету ..

Ссылка на комментарий
да я уже купил готовый короб не надо ни чего делать .. просто приделать его .. кстати везде просят от 4 тысяч до пяти за установку .. жесть .. я за пятерку сам бы поставил . но у меня в гараже свет отключили =( уже пол года нету ..

 

едь в планету на парковку.

я там всегда машину ставлю когда с женой по магазину гуляем,что там на парковке только не делают. раз даже видел,что кап ремонт двигателя делали :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
едь в планету на парковку.

я там всегда машину ставлю когда с женой по магазину гуляем,что там на парковке только не делают. раз даже видел,что кап ремонт двигателя делали :lol:

 

 

ха коза =))) капиталка ) да я бы может туда сьездил фиг сним проплатил бы сколько надо время . но там же громко все будет . ты прикинь я сидухи вытащу и начну эл. либзиком резать железо . потом еще молотком подстукивать )) думаю там эхо будет на всю планету )

Ссылка на комментарий

кстати мужики а если по делу . вот те динамики которые вы посоветовали .. я просто первый раз такие слышу .. а если простонародные взять ? sundown audio , альп , герцы , итд , или это из другой серии ?

Ссылка на комментарий
кстати мужики а если по делу . вот те динамики которые вы посоветовали .. я просто первый раз такие слышу .. а если простонародные взять ? sundown audio ' date=' альп , герцы , итд , или это из другой серии ?[/quote']

 

у меня 2*10 в ЗЯ эрки. доволен как слон.

но машина 14рка

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик в хече сабики вот без разницы как будут стоя. а вот в седане 1 место полка 2-е подлокотник. в подлокотник не уместить пару 10-ок.... если идет речь о СКУ!? а если просто чтоб долбило то все равно как ставить. да и корпус в ФИ.

Pioneer'ik =) сабы Revolt RW10. Усил. EOS AE-1500T LE и мостом на два ома, будет сказка

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

10"Peerless XХLS и Revolt RW10 если их сравнивать чтоб пониже было что предпочтительней ?? да и вообще под мой объем ?

Ссылка на комментарий
10"Peerless XХLS и Revolt RW10 если их сравнивать чтоб пониже было что предпочтительней ?? да и вообще под мой объем ?

возьми два Revolt RW10 они те по бюджету. да и усь их качнет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...