Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 десятки в коробе в полку для овалов .


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да мне бюджет в принципе не беспокоит .. просто Revolt RW10 на иволги похожи )

Ссылка на комментарий
да мне бюджет в принципе не беспокоит .. просто Revolt RW10 на иволги похожи )
много чего похожего есть но играет по разному:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати тут замерил объем получается гдето 25 лтров +- 2л . просто у меня создается такое впечатление что я револьты не найду в своем городе .. а заказывать не хочу .. может еще есть предложения по нормальным десятикам ?

 

кстати тут продают sundown audio 10 ку за 7500 комплект 15000 . как вообще динамики ?

Ссылка на комментарий

я думаю аффтару сначала стоит задумацца о степени желания заморочится со звуком. Насколько глубоко есть желание залезть. Потом определиться с тем что собсна охото получить от саба, для этого в иделае бы послушать разные варианты лично. Ну и в конце уже определить четко бюджет а потом уже спрашивать. А то все метания и сомнения которые мы наблюдаем выше как правила приводят к тому что человек берет абсолютно не нужную для него аппаратуру. Нопример если так рассуждать: коробок уже есть, заказывать динамики не хочу, и вообще может что попроще сделать и т.д. то в таком раскладе самый лучший вариант впилить от балды пару динамиков с подходящим рекомендованым объемом и просто ими долбить. А если нужно получить чтото толковое от саба не важно громкость или качество то придется и в инете искать неделями нужный вариант, покупать опять же по интернету, быть готовым к весьма глобальным работам по установке и даже к возможности перепиливания ящика. В этом случае уже определись что хочешь от саба и будешь продвигаться дальше.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
я думаю аффтару сначала стоит задумацца о степени желания заморочится со звуком. Насколько глубоко есть желание залезть. Потом определиться с тем что собсна охото получить от саба, для этого в иделае бы послушать разные варианты лично. Ну и в конце уже определить четко бюджет а потом уже спрашивать. А то все метания и сомнения которые мы наблюдаем выше как правила приводят к тому что человек берет абсолютно не нужную для него аппаратуру. Нопример если так рассуждать: коробок уже есть, заказывать динамики не хочу, и вообще может что попроще сделать и т.д. то в таком раскладе самый лучший вариант впилить от балды пару динамиков с подходящим рекомендованым объемом и просто ими долбить. А если нужно получить чтото толковое от саба не важно громкость или качество то придется и в инете искать неделями нужный вариант, покупать опять же по интернету, быть готовым к весьма глобальным работам по установке и даже к возможности перепиливания ящика. В этом случае уже определись что хочешь от саба и будешь продвигаться дальше.

 

 

тут видишь как получилось . я создал тему и задал вопрос вот так и так есть кузов седан и вот такой короб . есть ли смысл его ставить ? и что из этого можно получить ? толкового ответа я не услышал .. а начали идти разговоры об полке итд .но это уже другой вопрос и это меня не интересовало . я справшивал конкретно звука . что есть 2 объема по 25л под десятки можно и что из них получится в полке . а переделки все это уже отдельная тема .

короб я купил не за так дорого так что если услышу много негативных отзывов я его просто сожгу в гараже п печке чтоб теплее было и все . а если услышу что будет все грамотно то меня уже не остановить .. и бюджет не ограничен . я и куплю что надо и поставлю как надо .

Ссылка на комментарий
тут видишь как получилось . я создал тему и задал вопрос вот так и так есть кузов седан и вот такой короб . есть ли смысл его ставить ? и что из этого можно получить ? толкового ответа я не услышал .. а начали идти разговоры об полке итд .но это уже другой вопрос и это меня не интересовало . я справшивал конкретно звука . что есть 2 объема по 25л под десятки можно и что из них получится в полке . а переделки все это уже отдельная тема .

короб я купил не за так дорого так что если услышу много негативных отзывов я его просто сожгу в гараже п печке чтоб теплее было и все . а если услышу что будет все грамотно то меня уже не остановить .. и бюджет не ограничен . я и куплю что надо и поставлю как надо .

 

вот об этом я и говорю. Что ты подразумеваеш под понятием "что из этого можно получить?"

Кому то например из короба нужно получить максимально громкий звук, независимо на какой частоте и какого качества.

Кому то например нужно обязательно услышать от баса скорость и натуральность работы барабанов в 3м ряду симфонического оркестра.

А кому то надо просто чтоб долбило чотка и патсанчики на районе уважали.

Во всех случаях ответ на твой вопрос и советы будут абсолютно разные. Особенно если мы не знаем бюджета. Пока тебе просто каждый советуте чтото свое исходя из своих предпочтений и своего понимания о звуке в машине.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ну я вот и смотрю кто что советует . и каждый вариант прокручиваю .

 

просто со слухом все в порядке . и если честно прослушав около 20 ти обычных коробок с фазикаи . разных и эрки пятнашки итд итп . из всех то что мне понравилось был лишь 1 вариант .

 

но все пацанчики уверяли меня что короба делались очень нрамотными специалистами под их салон . но на самом деле один гудеж и пердеж .

 

вот а как ты говоришь чтоб качало по пацански . да скорее всего хочется именно так . но чтоб реально качало а не гудело и не пердело .

стоит саб 15шка jbl бас слышен ра расстоянии более 50 метров .. просто з.я . скорее всего в литраж попали и все .. все кто слушает удивляется ... работает это все от 350 ват ..

 

так что хочется чтоб реально качало .

Ссылка на комментарий

Реально качало и сабы в полке с х пойми каким коробом и портом-несовместимые вещи.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Реально качало и сабы в полке с х пойми каким коробом и портом-несовместимые вещи.

 

с этого и надо было начинать .. я вот и хочу получить рассудительный ответ . что получится . просто тут некоторые пишут будет бомба . некоторые пи....ц говно . вот и создаю общее впечатление .

Ссылка на комментарий
Реально качало и сабы в полке с х пойми каким коробом и портом-несовместимые вещи.

 

+1. Пока только один раз слышал громкую машину которая мне понравилась. калина хетч в ней 2 штуки жиэль 13в7 в зя. 140+дб безумно глубокого мягкого баса. Круче этого звука такой громкости пока не слышал. остальное громкий гудеж и пердеж

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

хотя слово качает . параметр растяжимый . один раз мне чел говорит зацени как качает . а там пук пук . как будто просто блины хлопают и все . )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...