Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чёрный список того,что не надо покупать


basshead

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оооо,как это же я забыл про Герц серии HXS?Недостатки подобные,как и в иксовом альпайне-не жмёт,не поёт,и как чугунный мость стоят.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

А строкер тебе горелый принесли или бракованный? Чем он тебе кроме катушки не понравился? Я его у нас на форуме с коробом преобрел.

Ссылка на комментарий

А еще SPLW и MOFO забыл )))))))))

 

Из дешевых сабов тоже бы не плохо добавить особо говняные :smile:

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

конечно же,как это я упустил всякое китайское барахло?непременным гостем данной темы станет Vibe,про мистери и фьюжен упоминать не требуется,я думаю...

Затем приглашаются ещё изделия фирмы Cerwin-Vega,но в нашей стране этого барахла из Штатов от польского конструктора больше не ожидается,так что можно спать спокойно.

Про SPLW есть много вопросов,также,как и Power Acoustic-то и другое складывают на одном заводе в разные коробки по сути,тоже не советую.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

В Белом списке будет наверно присутствовать только одна позиция! и это DD - DенеГ DохерА! :hi:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

какие все нетерпеливые прямо.... продолжаем

Пионер 5000-стекловолоконный каркас,негнущийся подвес,тяжёленный диффузор,который проводит ток,заметьте,плавятся выводы у катушек,они замыкают на диффузор,пятак проминает,каркас отрывает-весьма идиотская конструкция

про МТХ можно сказать многое,причём любых серий,вплоть до РФЛ (щас на меня Виталик накинется)-сравниваем соотношение цена-качество опять же,так вот,плохо всё там,не надо брать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
RF T40001bd - горят, собаки через один

И что? Гавно усилитель из-за этого? Я думаю горят из-за того, что используют далеко за пределами заводских рекомендаций.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...