Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi Q-series


Skillz

Рекомендуемые сообщения

не слабо?у меня 15ха в фи вполне, но можно и двенаху было, но не то пальто!

почему 12 не взял?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не , я наоброт 15ху(сплх) сменил на 10ку )) хочется компактности, если все нормально будет в плане возможности, то к лету вторую такую же можно будет

Ссылка на комментарий

да с пятнахой канеш хочется компактности, но звук самое то, думаю сделать для нее ЗЯ. и когда захочется покачать буду её в фи пихать, а когда компактно и качественно в ЗЯ.

10ка не помне, но ты все равно отпиши как она качает.

Ссылка на комментарий

Хочу разобраться. Какие опции лучше всего выбрать для низкого ФИ. Я так понимаю что сабы из нынешнего предзаказа придут в полном тюненге по умолчанию. Будут ли на них стоять индуктивные колца? Какая будет добротность? В общем хочу разобраться прежде чем заказывать САБ.

Ссылка на комментарий
прибыло 19 кг счастья :biggrin: "злобный" малыш

d103c79bd075.jpg

31ea14887e74.jpg

10a148dd0232.jpg

 

а не сильно тяжеловата? фай бл15 фулл тюнинг весит 19.7, а тут 10-ка 19...???

Ссылка на комментарий
Хочу разобраться. Какие опции лучше всего выбрать для низкого ФИ. Я так понимаю что сабы из нынешнего предзаказа придут в полном тюненге по умолчанию. Будут ли на них стоять индуктивные колца? Какая будет добротность? В общем хочу разобраться прежде чем заказывать САБ.

 

тебе нужно охлаждение, вшитые подводящие.все

 

High QTS:

Spider:

I Heat Ring:

не надо

Ссылка на комментарий

Взял у Podisha коробушку на время погонять, 34 литра настройка 41 Гц , так сказать для разминки... что сказать сабик очень радует, бас упругий четкий, напористый...очень радует "малыш" ...остальные впечатления наверно до нового коробка и после разминки.

Ссылка на комментарий
А со скоростью как?

 

10-ка, что еще на это сказать ))) со скоростью все в порядке, транс и прочие "шустрые вещи" отыгрывает без опоздания , как писал Меджик Стик, играет все, от негров до белых роз :biggrin: но, повторюсь, пока коробушка ,какую дали погонять, настройку планирую ГЦ в р-не 35-37

Ссылка на комментарий
а не сильно тяжеловата? фай бл15 фулл тюнинг весит 19.7, а тут 10-ка 19...???

 

ну мне в рюкзаке за спиной её не таскать :biggrin:

Ссылка на комментарий

db91b8299694.jpg

подъем авто стоит с 50гц

 

посчитал коробок для Fi q12 и что-то такой горбатый получился (параметры на картинке смотрите)

 

желтая ачх - фазик на 24гц

синяя ачх - фазик на 34гц

 

почитал отзывы америкосов на сайте, все прям так расхвативаю да расхваливаю, говорят что больше ничего кроме Fi больше не купят...

Ссылка на комментарий
Какие катушки идут в Q серии? 1,4+1,4 и 0,7+0,7 или 2+2 и 1+1

 

Маркируются как 1+1 и 2+2, звонятся как 0.7 и 1.4

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
db91b8299694.jpg

подъем авто стоит с 50гц

 

посчитал коробок для Fi q12 и что-то такой горбатый получился (параметры на картинке смотрите)

 

желтая ачх - фазик на 24гц

синяя ачх - фазик на 34гц

 

почитал отзывы америкосов на сайте, все прям так расхвативаю да расхваливаю, говорят что больше ничего кроме Fi больше не купят...

 

делай 60литров и настройку 30-31гц

Ссылка на комментарий

Скажите а есть опция для Fi Q-series как разновидность цветных колпаков? синий,зеленый,красный..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...