Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

апрель, г.Тимашевск Автозвук и ТЮнинг


dimar

Рекомендуемые сообщения

Нет если ее слушает судья ЕММА которому надо отдать призовое место машине, которую ему перед судейством указали!:praising:

 

я знаю ты на своем опыте испытал.оказывается не только гаи можно купить :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну мне каж эт ты слишком!

неужели был такой значимый турнир по SQ?!:pardon:

 

Да нет конечно, мы прикалывается. А резы сам же знаешь состоят из суммы инстала и суммы прослушки, причём максимального результата по SQ быть не может в принципе иначе - это будет означать что найден идеал, а этого делать нельзя. Посмотри любые резы, максимальных оценок нет.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
ну мне каж эт ты слишком!

неужели был такой значимый турнир по SQ?!:pardon:

 

Нет конечно, В ТИМАШЕВСКЕ обмана быть не может! Потому что люди делают все на энтузиазме, а не ради материальных благ! Я ЗА другие форматы.......:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Да нет конечно, мы прикалывается. А резы сам же знаешь состоят из суммы инстала и суммы прослушки, причём максимального результата по SQ быть не может в принципе иначе - это будет означать что найден идеал, а этого делать нельзя. Посмотри любые резы, максимальных оценок нет.

да мне просто интересно, как по местам все таки распределились машинки и особо макс оценки то быть и не должны - не Россия ж. ты хочешь сказать, что само по себе качество звучания системы не сильно то влияет на конечный рез (занятое место)?!

Нет конечно, В ТИМАШЕВСКЕ обмана быть не может! Потому что люди делают все на энтузиазме, а не ради материальных благ! Я ЗА другие форматы.......

вот как раз поэтому и стоит посмотреть резы!:) это как: самый честный футбол - во дворе, а не то, что все смотрят по ящику.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Я ЗА другие форматы......

а напрмер?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а напрмер?

 

Все форматы, где судейство субъективное (то есть слушает человек, а не прибор), но при это это еще и деньги (реклама и т.д. и т.п.)!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...