Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 16й фронт


Goldmember64

Рекомендуемые сообщения

В обшем посоветуйте 16е громкие колоночки вперёд,купил новую машину не хочется сразу уродывать двери,хочется громкого фронта,именно громкого,чтобы было слышно слова,саб кикер 15 л7,до этого был фронт герцы 165 какие то за 8 р,и рупорки герцы st 44 хватало.

Ссылка на комментарий
В обшем посоветуйте 16е громкие колоночки вперёд,купил новую машину не хочется сразу уродывать двери,хочется громкого фронта,именно громкого,чтобы было слышно слова,саб кикер 15 л7,до этого был фронт герцы 165 какие то за 8 р,и рупорки герцы st 44 хватало.

 

если хочешь в штатки-замерь глубину, а то я купил-начал ставить, а у меня даже пол динамика не лезет(((

Ссылка на комментарий
если хочешь в штатки-замерь глубину, а то я купил-начал ставить, а у меня даже пол динамика не лезет(((

 

хорошо,но хоть приблизительно намекните мне на громкий фронт

Ссылка на комментарий
а что сейчас мешает герцы поставить?

 

продал с машиной)больше их ставить не хочу ,средних частот нет(:sorry:

Ссылка на комментарий
разве такие существуют?

ну так то да http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30288

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
В обшем посоветуйте 16е громкие колоночки вперёд,купил новую машину не хочется сразу уродывать двери,хочется громкого фронта,именно громкого,чтобы было слышно слова,саб кикер 15 л7,до этого был фронт герцы 165 какие то за 8 р,и рупорки герцы st 44 хватало.

 

Доброго времени суток!

На фронт, исходя из требований, могу посоветовать

MassiveAudio RK6 - очень мощная акустика, заявлено 250-500w Max, литая корзина. Твитер - шелк.

Очень басовитые и мощные динамики.

:drinks:

Ссылка на комментарий

выглядят внушительно

 

full_30b2fe649497f2d9208031693bf34267.jpg

 

рмс только странно указан - RMS Power 50-250w

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

герцы были HSK 165 скорее всего у тебя (причем старого образца). новые они подбубнивают на бассах и у них "кривая" середина, нооо если отбросить эти два момента (то есть не ставить сильных претензий на качество звучания), то динамик в эти деньги то очень и очень удачный.

 

В этом плане за теже 8тыр, чтоб ещё и громче - хммм ну Импакт KS/KX будет разве, что басовитее за эти деньги и правильнее по линейности АЧХ, но не громче (если говорить о модели с меньешй мощностью т.к. именно она попадает в данныую цену)!!! Т.к. у HERTZ 165 середина немного горбит, то "визуально" кажеться, что они очень и очень громкие да и сами по себе тоже громкие!

 

Мой вердикт сейчас в 8 т.р. лучше, чем было тогда (чтоб именно было громче) ты не найдешь.

 

в твоём случае наверное так же будет оптимальнее брать мидбассы от HERTZ HSK + подкидывать рупора (раз к ним притензий раньше не было).

 

будет играть "кривовато", но с тем, что ты просишь - это будет самый оптимальный вариант в твой бюджет. (Разве что ещё фокал полиглас VR). тоже громко красиво, правда там баса меньше, чем к HERTZ HSK.

 

Или как ребята советуют оручку! К горбам на средних тебе не привыкать. По оручке теперь выбор очень большой, но учти, что басса уже не будет даже рядом. Если тебе нравится, чтоб спереди молотило тоже - то оручка не пойдет, а если считаешь, что достаточно и саба на БАСС то оручка будет интересней во всех отношениях для тебя.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
по моему они в штвтные места ни в одну машину не влезут. Здоровенные же!!!

 

Да, они здоровенные и тяжелые просто пипец. Как сабы 8 дюймов.

Ну они и отыгрывают дай бог каждому. :music:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...