Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб с мягким басом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать саб с мягкими глубокими басами а не с ударами по голове. Сейчас стоит Mac Audio Ice Storm 230. Пока ездил на классике было терпимо. Сейчас пересел на 12 и он получается стоит прям в салоне. Голову отрывает просто. Если понижаешь уровень его не слышно при малой громкости. Ещё он занимает огромное кол-во места в багажнике. Если проколешь колесо то это будет катастрофой потому что его вытаскивать одному вешалка. Хочу попробовать Alpine SBG-1244BP или VIBE Blackair B12-V1. Подскажите пожалуйста может оба этих варианта не подходят для моих запросов.

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, можно попробовать в З/Я его оформить, возможно натолкать ваты туда, хотя не экспериментировал с этим. Не могу предсказать поведение динамика.

:drinks:

Ссылка на комментарий

мое мнение это ground zero GZRW38spl басс очень мягкий и глубкий :good:плюс как тут сказали для громкого повседнева не требует сверх мощного усила.

п.с сам когда то катал с mac ice fire 225 это просто ужас а не басс. голова начинала через минуту болет от тупой долбёжки с гулом.:bad:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...