Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как выровнять!!!!????!!!!


Vladimir086

Рекомендуемые сообщения

помят колпачок на диффузоре саба Иволга... кто знает как выровнять его????

 

Пылесос в помощь:biggrin:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

да ладно реально поможет?)))) мне говорили если его иглой проткнуть то поднимется,но что то стремно как то дырки делать)))

Ссылка на комментарий
какбэ хуже не сделать)

 

чаво хуже то? скотч? тама колпак покрашенный :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
да ладно реально поможет?)))) мне говорили если его иглой проткнуть то поднимется,но что то стремно как то дырки делать)))

 

стремного от иглы не буит ,но и не поможет!

пылесос думаю тожо! (хотя попробовать можно)

...п.с. отрывай яго накуй!

Ссылка на комментарий

Если снизу диффа можно пробратьсядо колпака.... то спицей для вязания через маленькое отверстие....а если там дыра с поворотом то гнутой алюминеевой проволкой....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Среди всех сказанных кошмаров я не увидел болта, забитого в колпак...ну или на него ))).По теме: отверстие в керне сквозное, возможно, внутри закрыто сеткой.Если память не изменяет, дополнительного колпачка под основным нет.Взять карандаш/спицу/кусок толстого провода/и т.п и, проткнув сеточку, аккуратно выправить колпак. Если проваливаться будет обратно-снять его нафиг с диффузора, аккуратно отмочив 645-646 растворителем (ацетон скорее всего растворит клей вместе с полипропиленовым покрытием), выпрямить, промазать эпоксидной смолой в количестве примерно 4-5 кубиков (смолу предварительно проверить на блохастость, может и не "встать"), после отвердения смолы приклеить колпак обратно на кристалл.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

как бы это не смешно звучало,но парни говорят дело - либо скотчем пробовать приклеивать и дёргать,чтоб выпрямился,либо пылесосом вытягивать. пылесос можно дозировать подкладывая не толстую материю между ним и колпаком

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

все очень просто берешь скотч серый вентиляционный он очень липкий, приклеиваешь, разглаживаешь и резко дергаешь, поверь не один колпак был спасен именно этим скотчем, удачи

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Скотчем можно и колпак оторвать. Каучуковой виброй размягченной - ни следов, ни повреждений.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...