Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RE Audio vs Rokford


Negotiator

Рекомендуемые сообщения

добрый день...помогите определиться, стою перед выбором саб RE SXX12D2

или Rockford T1D212....нужен четкий глубокий бас на повседнев.::hair::..подскажите может кто пользовал..слушаю все подряд..клуб больше...

Ссылка на комментарий

Оба саба хороши. Т1-какого образца,предыдущий с блестящим дифом,или новый-с чёрным?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

нет такого направления музыки "клуб", нубы...

 

RE не слышал...рокфорд больше для чёрных подходит!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Если отбросить выпускаемую продукцию, а просто схлеснуть сами бренды и их заслуги "перед отечеством", то конечно Rockfordу ни один RE в подмётки не годится, ноо это если касается того, что было ДО СЕЙЧАС! А вот что будет после СЕЙЧАС это уже другой разговор :biggrin:

 

У Рокфорда мне нравятся только усилители серии POWER которые до 2011 года (но и сейчас свободно продаются), усилки серии PUNCH и всё.

 

Сабики серии Punch они играют как-то не так. Не то что бы плохо, просто не похоже на остальное, надо привыкать. Сабы серии POWER - ну эжто уже MADE IN USA вещи серьёзные, но душа к ним не лежит, я всё же не фанат американских сабвуферов.

 

Акустика - хлам. Сами америкосы у себя под фронт продают немцев German Maestro, хотя связка отвратная. Немцы играют очень качественно, но по мощности они далеко не ПАРЫ сабам Rockford, но это решение америкосов.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

не знаю заказал себе RE....вообще в целом "солянка" получается из акустики и усилителей..

на данный момент уже есть голова SONY XAV-72BT...фронт DLS RM6.2

тыл Morel Tempo Coax 6..усь под них Nakamichi PM-400.4...

планирую саб Re sxx12D2 и усь под него Alpine PDX-M12...:bomb:

Ссылка на комментарий

Акустика - хлам. Сами америкосы у себя под фронт продают немцев German Maestro, хотя связка отвратная. Немцы играют очень качественно, но по мощности они далеко не ПАРЫ сабам Rockford, но это решение америкосов.

 

А "German Maestro" это случаем не MB Quart?

Ну уж очень похожи :mocking:

:drinks:

Ссылка на комментарий

у меня re audio xxx12 .для меня вопрос с сабами закрыт. все устраивает и лучшего не надо. уверен sxx12 будет играть не хуже. я за решку.

Ссылка на комментарий
А "German Maestro" это случаем не MB Quart?

Ну уж очень похожи :mocking:

 

Насколько я знаю, это новый бренд от создателей "старого" MB Quart. Как-то так. А сам MB Quart вроде как в другие руки перешел.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Яб Рокфора взял

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...