Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция ваз


Рекомендуемые сообщения

микс проф попробуй у него фольгу отторви палцами!!!!я пробовал !ЛЕГКО!странно так легко!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

микс проф попробуй у него фольгу отторви палцами!!!!я пробовал !ЛЕГКО!странно так легко!

 

Нет идеальных товаров, нет идеальных производителей, все люди, не роботы, умение понимать собеседника и ценить его мнение - многого стоит, так же многого стоит терпение... :empathy2:

Ссылка на комментарий

Народ! Хочу сказать вам - не парьтесь с установкой шумоизоляции, не устанавливайте вручную её, доверьтесь лучше тем, кто это делает постоянно, доверьтесь профессионалам. У меня вот на моей "десяточке" стоит шумоизоляция изофлекс П от "Стандарт" и я не нарадуюсь ей уже третий месяц

Ссылка на комментарий

ну от антискрипа она особо не потяжелеет, а я себе панель виброй особо не проклеивал, обошелся 4мя листами м2. итог: панель всеже стала потяжелее, треск пласика пропал

Ссылка на комментарий
Народ! Хочу сказать вам - не парьтесь с установкой шумоизоляции, не устанавливайте вручную её, доверьтесь лучше тем, кто это делает постоянно, доверьтесь профессионалам. У меня вот на моей "десяточке" стоит шумоизоляция изофлекс П от "Стандарт" и я не нарадуюсь ей уже третий месяц

 

Соболезную автору... все должно быть использовано по назначению, технология должна быть соблюдена. Этим постом Вы только показываете свою неграмотность и неоведомлённость во всем вышесказанном.

Можете попробовать например ещё купить 10-ти тонный самосвал и ездить на нём на работу в Москве, эффект будет тот же что и от вашей процедуры якобы шумоизоляции. :hi:

Удачи

Ссылка на комментарий

А вот подскажите по 21083, хочу сделать шумку чтобы осталось заводское покрытие еще, ну и по цене средне выложиться.

 

Вот примерно как считаю:

моторный отсек, передние арки, тоннель - МиксФ + П4,

пол, багажник - М3 + П4,

задние арки - Микс-Ф и наверное какой нить Герметон (главное чтобы влез под пластиковую накладку),

двери (петли слабые, не хочу грузить) - М2 + П4,

крыша М2 и тоже какой нить Герметон (чтобы потолок нормально встал).

 

Собственно вопрос какой Герметон взять или может быть Комфорт? Ну и собственно сколько нужно материала, чтобы покрыть 70-80% виброй (в двери главное чтобы не звенели).

 

Акустика только в задней полке будет.

Ссылка на комментарий

Всегда использовал стп. Голд+сплен 4мм. На весь пластик битопласт 4мм. арки в 2 слоя голдом! на всех машинах пластик вставал без проблем ну и эффект от шумки чувствуется сразу)

Ссылка на комментарий
А вот подскажите по 21083, хочу сделать шумку чтобы осталось заводское покрытие еще, ну и по цене средне выложиться.

 

Вот примерно как считаю:

моторный отсек, передние арки, тоннель - МиксФ + П4,

пол, багажник - М3 + П4,

задние арки - Микс-Ф и наверное какой нить Герметон (главное чтобы влез под пластиковую накладку),

двери (петли слабые, не хочу грузить) - М2 + П4,

крыша М2 и тоже какой нить Герметон (чтобы потолок нормально встал).

 

Собственно вопрос какой Герметон взять или может быть Комфорт? Ну и собственно сколько нужно материала, чтобы покрыть 70-80% виброй (в двери главное чтобы не звенели).

 

Акустика только в задней полке будет.

Для одной двери 6 листов м2. Вторым слоем комфорт 10(расход 1 лист на дверь) либо если бюджет не позволяет, то п4. Крыша 12 листов. На крышу вторым слоем Герметон А15(одного листа хватит). Пол 16 листов. Вторым слоем комфорт 6(расход 4 листа) Если бюджет не позволяет то П4, П8 на свое усмотрение. Арки задние съедают примерно 3-4 листа(одна арка). Вторым слоем Герметон А30 Ну и багажник с его крышкой съест 25 листов. Вторым слоем комфорт 6, либо же П8. Расход 4 листа. Герметон А15, А30 легко сжимается, так что не переживай на счет пластика, он легко сядет на него.

Изменено пользователем Magelan
Ссылка на комментарий
Ой блин тока сейчас заметил что у тебя 8-ка ))).

уху, а то сижу и думаю - куда мне там блин в крышку багажника 25 листов засунуть )) теперь по герметону - говорят если его сжать - то у него ухудшаются его свойства рабочие, вот комфорт - он сжимается или нет?

Ссылка на комментарий

комфорт не сжимается! это мягко говоря вспененная резина! а герметон под обшивкой не сожмется до такого состояния, чтоб значительно ухудшить свои свойства..если конечно зазор между металлом и обшивкой не составляет 5 мм!

Ссылка на комментарий

если зазор составляет 5мм, то можно взять гермитон7.

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий
если зазор составляет 5мм, то можно взять гермитон7.

ну да, только про вибру не забываем!:smile:

Ссылка на комментарий

Подскажите что на крышку багажника поклеить? стпшка не подойдет думаю? а то поставил ГЗшку ... так мля в салоне слышно как крышка багажника пляшет. Машина 7 ка, или стпшкой а с верху незнаю как называется )) на губку липкую похожа

Ссылка на комментарий
Подскажите что на крышку багажника поклеить? стпшка не подойдет думаю? а то поставил ГЗшку ... так мля в салоне слышно как крышка багажника пляшет. Машина 7 ка, или стпшкой а с верху незнаю как называется )) на губку липкую похожа

клей на крылья М4 , а на крышку микс Ф (правда крышка потяжелеет сильно) и регулируй чтоб на замке не гуляла (самим замком или "пеньками" по краям).

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий
Всегда использовал стп. Голд+сплен 4мм. На весь пластик битопласт 4мм. арки в 2 слоя голдом! на всех машинах пластик вставал без проблем ну и эффект от шумки чувствуется сразу)

 

Ха, да вы даже не знаете ассортимент, которым работаете :biggrin::biggrin::biggrin:

Вот такие "специалисты" меня всегда пугают.... Битопласта 4мм не было и нет в ассортименте указанного Вами производителя.

Прежде чем что-то советовать всегда лучше разобраться самому... Удачи :hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...