Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой усилитель взять для 1000ГДН?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, какой усилитель взять, для 1000ГДН?

Машина nissan cefiro A32, в багажнике ящик банд-пасс 6го порядка:mic29: 250~350 литров

два дина 1000ГДН, фазоинверторы в салоне на заднее ветровое стекло, в общем нужны усилители, доступные тысяч 10-15, чтобы раскачать дины!

В идеале усилок 2000 Watt на 2 ома в номинале, на каждый дин!:bomb:::hair::

Изменено пользователем LucianSurgut

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ау, народ, время не терпит, помогите горячему сибирскому парню:dance:

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

MemphisCarAudio 16-MC1.4000

1ом - 4000 ватт

2ом - 2000 ватт.

MassiveAudio D 8000 MONO BLOCK

RMS Power 4000 x 1

PEAK Power 8000 x 1

RMS@2Ohms 1500 x 1

:drinks:

Ссылка на комментарий

Эээ конечно спасибо, но 82000 рубликов что то дороговато для дина который стоит 10000, можно что то по проще?:blush:

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Kicx QS 1.900

 

Номинальная мощность при 4 Ом : 900Вт x1

Номинальная мощность при 2 Ом : 1300Вт x 1

Номинальная мощность при 1 Оме : 2000Вт x1

9740 руб.

 

Я бы брал его. Его оч много где на форуме обсуждали.

ИМХО: Ни к чему ноэме больше 1000Вт. Духомная ГДН?

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

ИМХО: Ни к чему ноэме больше 1000Вт. Духомная ГДН?

Большое спасибо, я тоже думал о нем, :biggrin:

В смысле духомная ГДН?

Я с ноэмой переписывался, и уточнил у них, что дины могут долго-временно работать при двух кило, если усилитель будет настроен правильно!:smile:

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Эээ конечно спасибо, но 82000 рубликов что то дороговато для дина который стоит 10000, можно что то по проще?:blush:

 

Согласен, дорого.

Но где Вы видели новую BMW за три копейки? :smile:

Хотя и сам себе в авто не поставлю такой усь, дороговато пока для меня. :biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Усилители нужены чтобы раскачать два дина 1000ГДН16-2, 18 дюймов!

Вот тоже дилемма, что лучше взять два уся на каждый саб отдельный, или один, но мощьный на два саба, тока тогда с сопротивлением надо разобраться!?

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

бери один который низко ом тянет например 900 кекс или 1000 + хорошее питание к нему

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

А почему советуют только кексы?? Как вариант Олимпия или же Армада. Довольно таки неплохие и качественные уси, свою цену они отыгрывают на ура, да и контроль дина по слухам у Олимпии лучше чем у Кекса.

OA 15 2+2, Olympia, AS f4-600, CDE-9882Ri, DTN 205, DMX8

Ссылка на комментарий

Цены пишите пожалуйста цены, кекс сейчас копейки стоит поэтому оправдывает цена характеристики, да и качество не че так!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Олимпию можно взять б/у за 12-13 тыров в состоянии нового, про армаду незнаю давно в продаже невидел

OA 15 2+2, Olympia, AS f4-600, CDE-9882Ri, DTN 205, DMX8

Ссылка на комментарий

Игорь а что ты скажешь по поводу Obsidian audio, я об этом бренде вообще не чего не слышал, нарыл в нете очень мало инфы, просто цены на 15 заманчивые, и у них скоро 18 будет я как понял! Единственное смущает чуствительность всего 88Дб, и мощность маловата в 600 watt rms.:music:

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Игорь а что ты скажешь по поводу Obsidian audio, я об этом бренде вообще не чего не слышал, нарыл в нете очень мало инфы, просто цены на 15 заманчивые, и у них скоро 18 будет я как понял! Единственное смущает чуствительность всего 88Дб, и мощность маловата в 600 watt rms.:music:

 

отличный динамик очень доволен правда у меня 12шка звук мягче чем у сандаля, мощь он хорошо переваривает

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Перед тем как брать саб весь инет и форум перерыл с выбором ни как не мог определиться в итоге взял обсидиан по следующим причинам, мягкий музыкальный бас, мощность они переваривают нормально, если на давку то он мало уступает сандалям серии СА, резиновый подвес внушительный, да и по цене норм, вообщем всем доволен прад пока в авто стоял пару раз ради эксперимента от концертника, по поводу уся для него тож стоял выбор между кексом 1000 и Олимпией в итоге олимпия. Потому как не верю я в кекс изза соображений цена качество, лично мое мнение!!! И почему Обсидианы 18 скоро выдут, они уже среди нас)))

OA 15 2+2, Olympia, AS f4-600, CDE-9882Ri, DTN 205, DMX8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...