Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рассчитаю короб в обмен на фото и видео


Atprost

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помоги рассчитать ящег с ФИ

два Kicker S15L5

ГУ Alpine 9884R

Усь Vibe Bass4 2шт

В Honda Accord 2007

Предпочтения по музыке негры и кислота.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

83dd1391d342ba7b42d1fcbdb33c8767.jpeg

 

Подскажи пожалуйста, сколько настройка ящика?

На данном рисунке получается почти 70 литров чистого, не многовато ли? Хочу тоже короб пилить.

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
Подскажи пожалуйста, сколько настройка ящика?

На данном рисунке получается почти 70 литров чистого, не многовато ли? Хочу тоже короб пилить.

 

этот ящик для рки 65л 33гц,там наверно даже ниже 33гц настройка будет...

если усь слабоват-то как раз

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
этот ящик для рки 65л 33гц,там наверно даже ниже 33гц настройка будет...

если усь слабоват-то как раз

 

Я понял что для Р-ки:) по тому и заинтересовался. А то мне собрали умники одни короб, х...ня какая то получилась, я за него еще столько денег отдал:( А на форуме толком ни кто не может про короб новой Р-ки сказать, вся информация в основном только про старые модели 1242 и 1243, а у меня свежая 12d4. Вот и собираюсь нормальный сделать! Усил kicx 1.1000 но с питанием не айс DAXX 2ga и всё. Хотя в 2 ома думаю достаточно.

Что то я от темы убежал. А ты сам не слышал как этот короб, или кто нибудь видос скидывал?

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
Я понял что для Р-ки:) по тому и заинтересовался. А то мне собрали умники одни короб, х...ня какая то получилась, я за него еще столько денег отдал:( А на форуме толком ни кто не может про короб новой Р-ки сказать, вся информация в основном только про старые модели 1242 и 1243, а у меня свежая 12d4. Вот и собираюсь нормальный сделать! Усил kicx 1.1000 но с питанием не айс DAXX 2ga и всё. Хотя в 2 ома думаю достаточно.

Что то я от темы убежал. А ты сам не слышал как этот короб, или кто нибудь видос скидывал?

 

не не слышал,и видоса нет,да нормально играть будет 100% а если ход дина будет большой,то засунешь в нутрь ченить чтобы на 5л. меньше стало

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не не слышал,и видоса нет,да нормально играть будет 100% а если ход дина будет большой,то засунешь в нутрь ченить чтобы на 5л. меньше стало

 

Просто охота чтоб лобовое шатало, хотя бы чуток, и ветер был. Слушаю нигеров! С этим ящиком возможно такое?

А на что повлиять может большой ход, давления не будет, громкость?

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

И еще вопрос тогда!?:) Место расположения динамика сильно играет роль. К примеру если я установлю его правее, ближе к порту? Или наоборот левее, ближе к стенке?

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

месторасположение динамика на чертеже отмечено,возможены не большие колебания воздуха в салоне.лоб врятли.Превышение хода=повреждение динамика.

Изучай форум,я и так дал готовый чертеж под негров.Собери для начала и послушай.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Привет, помоги расчитать короб под

GZHW12SPL, под давление, шатать его будет cadence Olympia, и если сможешь, то помоги с музыкальным ящиком, это из которого труба торчит, мне для соревнования нужен такой коробочек

Ссылка на комментарий
месторасположение динамика на чертеже отмечено,возможены не большие колебания воздуха в салоне.лоб врятли.Превышение хода=повреждение динамика.

Изучай форум,я и так дал готовый чертеж под негров.Собери для начала и послушай.

 

Ок!;) Спасибо огромное! С меня фото, и видио согласно твоим правилам!:) Только это будет чуть попозже, где после 6 сентября. Посмотрим что там будет:)

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
месторасположение динамика на чертеже отмечено,возможены не большие колебания воздуха в салоне.лоб врятли.Превышение хода=повреждение динамика.

Изучай форум,я и так дал готовый чертеж под негров.Собери для начала и послушай.

 

Я где то не давно тут просто статейку интересную читал, где парень убеждал о том, что дин нужно смешать дальше от порта, чтоб задняя часть динамика смотрела на выходную часть порта внутри короба. Вот потому и спрашиваю, надо ли переместить место расположение динамика, или это все чушь?

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
Привет, помоги расчитать короб под

GZHW12SPL, под давление, шатать его будет cadence Olympia, и если сможешь, то помоги с музыкальным ящиком, это из которого труба торчит, мне для соревнования нужен такой коробочек

:wacko2:

для соревнований делаю по ссылке ниже

я так понял большая часть людей читать первый пост темы не пробовала:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я где то не давно тут просто статейку интересную читал, где парень убеждал о том, что дин нужно смешать дальше от порта, чтоб задняя часть динамика смотрела на выходную часть порта внутри короба. Вот потому и спрашиваю, надо ли переместить место расположение динамика, или это все чушь?

 

разница есть,в руки лобзик и сам по пробуй!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
разница есть,в руки лобзик и сам по пробуй!

 

Ок!;) Как запилю, сразу же отчитаюсь!

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...