Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сообщество помощи кавказским овчаркам - КО-команда


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Ребят, мы с женой тут взялись помогать хорошим людям которым не безразлична судьба собак. Возможно кого-то это заинтересует, кто-то тоже захочет помочь - перевозкой/передержкой/материально/распространением информации или возьмет себе собаку . Подробнее можно почитать тут http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=30

 

форум сообщества http://ko-komanda.org/

 

Мне лично нравится общаться с собаками, но с моей аллергией я не могу более 10ти дней находится в квартире с собакой... но мы с удовольствием берем собак на передержку (до того как им найдут дом). По возможности помогаем материально. Собаки замечательные животные и я рад что лично у меня есть возможность помогать достойному делу.

 

вот кто у нас был недавно

 

25032012096.jpg

25032012094.jpg

25032012283.jpg

25032012282.jpg

21032012059.jpg

21032012055.jpg

20032012052.jpg

22032012093.jpg

22032012086.jpg

 

21022012012.jpg

 

21022012010.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Собачка похожая на Сенбернара это Московская Сторожевая. Не знаю как она оказалась на улице, но когда её нашли она жила на детской площадке возле поселка и охраняла мамаш с малышами и колясками от мужчин, особенно средне-азиатской внешности...понятно что далеко не всем это нравилось и забрали её буквально из рук людей которые её хотели увести куда-то с формулировкой "а вам какое дело?"

Не знаю сколько она жила на улице, но степень истощенности была близка к крайней, хребет выпирал, были жуткие колтуны которые пришлось выстрегать и пара свежих укусов.

 

Когда отмыли, накормили и расчесали получилась очень милая собачка которая впрочем даже в таком состоянии делает стойку на "таджиков", весом в 60кг и ростом в холке практически мне по пояс... для МС, очень и очень добродушная впрочем

 

По клейму на ухе очень быстро вышли на заводчика, они с радостью забрали свое чудо и сейчас ищут её родословную и документы...собаке 3.5 года, её папка и мамка до сих пор у них - очень серьезные, вполне злобные, рабочие (на охрану) собаки

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Про Тефтеля я вообще молчу......ему с такими крёсными вообще страшно повезло!

 

Гришь, третья фотка сверху просто чума, на меня похож....

Ссылка на комментарий

Классные барбосы! У нас тоже была Московская сторожевая, охранник супер ни кого к нашему имуществу не подпускал)

Ссылка на комментарий

Вот за такие вещи действительно стоит уважать людей!!! Гриша респект:good:!!! У самого 3 собаки 3 кошки, люблю животных (частный дом позволяет)). В городе где я живу таких организаций и близко нету(

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Собаки самые классные животные в мире для меня.

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.

Ссылка на комментарий
Собаки самые классные животные в мире для меня.

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.

 

особенно некоторые породы!

про историю в японии или где там думаю все знают..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
особенно некоторые породы!

про историю в японии или где там думаю все знают..

 

Ты про фильм ХАТИКО?

в России не меньше не менее показательных примеров, например:

одна собака прошла более 9 тыс км возвращаясь к гандону который ее выкинул на дороге

Ссылка на комментарий

ну да,про фильм,который на реальной истории основан..

про россию знаю один только подобный случай,там вроде кавказец был.

 

одна собака прошла более 9 тыс км возвращаясь к гандону который ее выкинул на дороге

 

убил:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А слышали историю тольяттинскую? про собаку которая выжила после дтп а хозяин умер, так собака до смерти ждала своего хозяина на месте дтп, в честь этого поставили ей памятник преданности.

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

сегодня весь день с собаками мотались..как впрочем и два дня до этого. Ребят, кому не лень зайдите на форум, там есть пара собак которым нужна операция на глаза...сейчас активно ищем средства

 

Алма - http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1616

 

Вардан - http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1717

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...