Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Нам Нужен Бас" - видео конкурс к 5 летию БасКлуба


Рекомендуемые сообщения

Дэн1982, мы много делаем вещей в жизни ..после которых чье либо мировозрение, хобби и порой даже жизнь меняется...просто мы этого незамечаем:)

 

 

Оффтоп

вот кол автозвуковой когда то в мою голову забил Саша... на магнитоле Зандерлекс...он же зануда... это было лет 6-7 назад... искал как то его на магнитоле опять...помню что он сильно был болен туберкулезом...почитал "статус" под ником... и афигел... но не будем о плохом...и веть он же тогда давно давно незнал до какой степени я полюблю автозвук...вот ему тоже спасибо потому что первое свое железо первые расчеты и первый нормальный басс я делал строго по его рекомендациям...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

серьезно чтоли изза меня? :shok:

 

Так-то да:) Статейки на драйве у тебя интересные, понятным для новичка языком все расписано, ну и как-то басклуб мелькал там. Зарулил в итоге:hi:

Ссылка на комментарий

От лица компании Digital Designs еще раз поздравляю Басклуб с пятилетием! Желаю дальнейшего роста и процветания!

 

Так же, поздравляю всех победителей и призеров юбилейного конкурса! От меня вчера все уехало ;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow,спасибо за оперативность. я в понедельник забираю майки и тоже потихоньку начну рассылать слонов :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да почти все подарки получили,поздравляю фсех!молодцы:good:

 

вот я как всегда в эти почти все и попадаю!:sad:

Ссылка на комментарий

XAH – Акустика Драгстер

снял ролик в свое удовольствие получил аккустику и радуешься:drinks:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
XAH – Акустика Драгстер

снял ролик в свое удовольствие получил аккустику и радуешься:drinks:

почему в свое удовольствие?:lol:я и так радуюсь:drinks: я для бассклуба делал!:i_am_so_happy:

я имел ввиду что уже почти все получили домой!

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
почему в свое удовольствие?:lol:я и так радуюсь:drinks: я для бассклуба делал!:i_am_so_happy:

я имел ввиду что уже почти все получили домой!

 

дружище у меня вообще Илюха со связи пропал)) зажал акустику:biggrin: так что получили далеко не все, дай Бог только уехали подарки от отправителей)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...