Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Нам Нужен Бас" - видео конкурс к 5 летию БасКлуба


Рекомендуемые сообщения

В который раз восхищаюсь конкурсом, у меня уже все друзья спрашивают - что за коробка со сложной геометрией стоит в коридоре? -Четверть волновый резонатор, под DD,- говорю я ) Ездил усилитель выбирать, так в ПТЗ продавцы автоакустики про голову DD с восхищением говорили, у нас такого не купить, деревня :D Хоть региональным представителем становись! )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спешу сообщить уважаемой публике, что сегодня получил ДАТЧЫГ ВАРЛЕС!)))))) Спасибо большое, Дохтырь Гонзо!!!!))) Пацаны ваще ребята, тема чоткая!))

Ссылка на комментарий
Приехал саб ) Встал в короб идеально, осталось усь купить и :yahoo:

 

так ты ваще ток начинаешь вникать в темы????

Ссылка на комментарий

пока еще ниче не получил) но сегодня позвонили парни из шумоф) тока я потом догнал на счет чего))) верней после того как положили трубку))) начала пытался понять что от меня хотят))))

Ссылка на комментарий
пока еще ниче не получил) но сегодня позвонили парни из шумоф) тока я потом догнал на счет чего))) верней после того как положили трубку))) начала пытался понять что от меня хотят))))

 

тоже сегодня на счёт шумки звонили)

у тебя что уточняли? как доставить или что?)

можно в лс)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
так ты ваще ток начинаешь вникать в темы????

 

Можно сказать, что до этого был не в теме и считал, что чем больше - тем лучше :lol: Ездил с 15"JBL и 110литровым ФИ :D Бас неповоротливый, медленный, сложный аплифтинг или ДНБ отыгрывал вообще никак :( Но негров качал на квартал, да вот не слушаю я их... Продал нафиг. Потом узнал про этот форум :good:

А теперь 8"DD и короб ЧВ - послушаем :) Думаю, что под мою музыку подойдёт в самый раз!

Изменено пользователем Turboquattro
Ссылка на комментарий

Ну блин....естественно будет играть любую музыку...но это еще прально чв надо сделать! А то можно весь звук засрать))

Ссылка на комментарий
Спешу сообщить уважаемой публике, что сегодня получил ДАТЧЫГ ВАРЛЕС!)))))) Спасибо большое, Дохтырь Гонзо!!!!))) Пацаны ваще ребята, тема чоткая!))

 

Фото давай :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну блин....естественно будет играть любую музыку...но это еще прально чв надо сделать! А то можно весь звук засрать))

 

C коробом всё ок ))) Точно такой же собрал, у парней с DD-форума играет как надо )

DSC_4568.jpg

Ссылка на комментарий

Малыш приехал!!! :yahoo: ::bb::

b2df2feb41b9.jpg

Я в шоке:wacko2:

Алексей, спасибо еще раз! :hi:

Отдельная благодарность за наклейки и футболку(вообще огонь!) ::hair::

Ссылка на комментарий

Отдельная благодарность за наклейки и футболку(вообще огонь!) ::hair::

 

Тоже футболки хотим! :) Можно лого в векторе? )

 

comics_ZHirinovskij_orig_1333550110.jpg

Изменено пользователем Turboquattro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...