Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Нам Нужен Бас" - видео конкурс к 5 летию БасКлуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю если бы Nostradamus перед началом конкурса сказал о беседе с Расти и его автографами на магнитах, работ могло быть больше, ведь это уже реально эксклюзивные сабы:smile:

Любишь наваливать? Люби и аккумы заряжать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну что там происходит то?) а то тишина такая)

Коллегию набрали уже?)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

В первом посте же все написано:

После завершения конкурса, судейская коллегия берет таймаут на 3-5 дней, для подведения итогов и ориентировочно 14-15 мая произойдет оглашение результатов и торжественное награждение победителей нашего юбилейного конкурса.

Orange Sunset @ DIYMA

tinyurl.com/6eesv2o

Ссылка на комментарий
В первом посте же все написано:

 

так ведь писали что затянется сё это.что коллегию ещё не набрали.

вот я и интересуюсь,набрали коллегию уже или нет)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
так ведь писали что затянется сё это.что коллегию ещё не набрали.

вот я и интересуюсь,набрали коллегию уже или нет)

 

ну да нам же интерестно!а то все затянули как то!

а по первому посту значит завтра или во вторник.

 

капитан очевидность прям...:smile:

Ссылка на комментарий

нет парни, мы конечно можем отсудить конкурс, который проходил почти полтора месяца за 15 минут, но только кому это надо? прежде всего мы уважаем Ваш труд и Ваши работы, поэтому и подход к судейству обстоятельный и взвешенный. на данный момент судейство идет полным ходом, судить не просто, так как в топе очень жесткая конкуренция. давайте ориентироваться на среду, думаю к этому времени работы уже будут окончательно расставлены по своим местам и будет распределен призовой фонд :hi:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
нет парня, мы конечно можем отсудить конкурс, который проходил почти полтора месяца за 15 минут, но только кому это надо? прежде всего мы уважаем Ваш труд и Ваши работы, поэтому и подход к судейству обстоятельный и взвешенный. на данный момент судейство идет полным ходом, судить не просто, так как в топе очень жесткая конкуренция. давайте ориентироваться на среду, думаю к этому времени работы уже будут окончательно расставлены по своим местам и будет распределен призовой фонд :hi:

 

 

о.это гуд) просто реально не терпячка уже узнать) ждёмс)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
нет парни, мы конечно можем отсудить конкурс, который проходил почти полтора месяца за 15 минут, но только кому это надо? прежде всего мы уважаем Ваш труд и Ваши работы, поэтому и подход к судейству обстоятельный и взвешенный. на данный момент судейство идет полным ходом, судить не просто, так как в топе очень жесткая конкуренция. давайте ориентироваться на среду, думаю к этому времени работы уже будут окончательно расставлены по своим местам и будет распределен призовой фонд :hi:

 

это будут мучительные три дня!)))

Ссылка на комментарий
это будут мучительные три дня!)))

 

не говори) самые долгие и мучительные)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
Кстати, вчера общался с Расти (это владелец DC, если кто не в курсе), призовой фонд от DC в виде 18-хи и 15-хи уже в пути. По моей просьбе, специально для наших победителей, на обоих призовых сабах Расти оставил свой автограф (на моторе) :smile:

 

блин очень жаль что не учавствовал!:sorry:а так бы ещё один дц и в стену бы их:wacko2::good::music::mic29:::hair::

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Жду с нетерпением =))) тоже интересненько =)

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
о.это гуд) просто реально не терпячка уже узнать) ждёмс)

 

Тебя убивает по ночам вопрос что всетаки тебе достанется....??? :sarcastic:

 

Ты не тупи....намекни слегка что нужно.....:wink: там типо мне баса не хватает....или есть басс....а нечем померить.....или есть бассс....а результат не растет из-за питалова......:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Тебя убивает по ночам вопрос что всетаки тебе достанется....??? :sarcastic:

 

Ты не тупи....намекни слегка что нужно.....:wink: там типо мне баса не хватает....или есть басс....а нечем померить.....или есть бассс....а результат не растет из-за питалова......:wink:

 

Может эффективней тогда не в конкурсе участвовать? А обратиться к опытным форумерам? - "Ребят у меня машина сток.без музла..скиньтесь кто чем может?")))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...