Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руски автопром может и так.


NED

Рекомендуемые сообщения

 

с рено мотором 2х литровым за 180 в некуй делать... дорогу держит заепись :biggrin: свой тока до 160 разгонял, дорог нету)))

:pop:

Ссылка на комментарий
с рено мотором 2х литровым за 180 в некуй делать... дорогу держит заепись :biggrin: свой тока до 160 разгонял, дорог нету)))

при условии что его чувак преследует на гольф 5 гти(судя по всему), там никак не рено мотор))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

По моему тут нет ни одной стоковой машины,

все это дорабатывалось - а это опять куча бабла!

 

И не дай бог разложиться сидя в росавтопроме, шансы стремятся к 0 :bad:

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

с мотором рено 200 как нех делать прёт - дорогу держит в стоке так как прошитый таз не держит, был у меня 41 только с тазомотором - на свадьбе по трассе таурег с женихом натянул на скорости 170 км.ч(двиг ваз 2106 - 1.6 л.).Купил бы святогор с рено мотором нулёвый если бы завод жил.

Ссылка на комментарий

с движком от 2106 - 170 км/ч сам свидетель был:sarcastic:

Только чтение...

Ссылка на комментарий

Реногор пучит не по детски)) Знакомый на спор разгонял 120 на второй передаче!

Ссылка на комментарий
с мотором рено 200 как нех делать прёт - дорогу держит в стоке так как прошитый таз не держит, был у меня 41 только с тазомотором - на свадьбе по трассе таурег с женихом натянул на скорости 170 км.ч(двиг ваз 2106 - 1.6 л.).Купил бы святогор с рено мотором нулёвый если бы завод жил.

 

Прошитый таз это что за чудо чудное? :biggrin:

А Таурег что скоростное создание? Еще поди и дизельный тихо ход :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Не знаю кому как, а у меня от 41-го только положительные воспоминания. Хоть в свое время я с ним и пое..ался хорошо :biggrin: Двиг был 1.5 узам 92 бенз карб 21073 солекс на 1-ой 60 на 2-ой 115 разгонял в горку (!) друган рядом сидел 110 кг. Когда катал свадьбу притопили по трассе 155 с пятью пассажирами. Одно не нравилось - движок не приемистый, с низов нихера не ехал ни с одним карбюратором, приходилось крутить, а с 4500 об. начинал оживать. Продал год назад, а недавно увидел его - так новый хозяин его ушатал уже весь - убил бы за это.

Ссылка на комментарий
Прошитый таз это что за чудо чудное? :biggrin:

А Таурег что скоростное создание? Еще поди и дизельный тихо ход :)

 

прошитый таз в данном случае это автомобиль ваз с тюнингом подвески,в которую ввалено не меньше 40т.р..

таурег конечно тихоход без сомнения,проверил москвичём.

Ссылка на комментарий

Сам бывший владелец 41-го с жиговским движком, 98 гв брали новый мне перешел от отца когда получил права в 03, в 07 купил 13-ку , и тут я призадумался, плюс в вазе это разгон до ста и инжектор, а остальное только минусы в сравнение с 41-ым.

От москвича только положительные эмоции особенно по зимним трассам нравилась гонять, дорогу держал как на рельсах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...