Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чип тюнинг ВАЗ-2105


jax

Рекомендуемые сообщения

всем привет, собственно есть желание чипануть свой агрегат... чиповать хочу сам, но не смог найти прошивку халявную и нормальную.. все купить предлогают... может у кого завалялась? поделитесь тогда плиз)) или ссылкой на нее))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

какое эбу название номер если знаешь

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Bosch 9.7

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Я узнавал но про прошивку восьмерки сказали что бош прошивать это геморой, вроде ивен(точно не помню) норм вообще без проблем а бош нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я брал кабель для программатора у знакомого и чуть-чуть свою прошивку коректировал (для этого ее надо сначала слить, а потом ее же назад залить...) проблем никаких.. шьется на ура... но хочется не самопальную прошивку все-таки, а более-менее нормальную...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

вот продающих дофига, причем цена самой прошивки дороже чем заехать куда-нибудь и чипануть просто... щас у друга с 7 прошивку сливал, но у него вал другой стоит... и рессивер впускной... так с его прошивкой только хуже... так что хочется еще и проверенное на стоковом движке))))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...