Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что в ящике косячного?


fostor

Рекомендуемые сообщения

picture.php?albumid=354&pictureid=3455

picture.php?albumid=354&pictureid=3457

picture.php?albumid=354&pictureid=3458

Головка Саундстатус SL152 две катухи по 2ом параллельно, уси Каденц дайтона DCA2500.1 мощеные. Авто 2111. Расположен поперек багажника, места перед портами довольно мало, но некоторое увеличение расстояния от портов до стенки дает падение реза на 0,5дб.

Ящик 77 чистых литров. З порта из труб 110(фланцы пока еще не сделал, т.к. как загнуть эти канализационные трубы х.з.). Еще поиграю с длиной труб, но, чувствую подниму не много. Может распределение портов по площади стенки не оптимальное(два сверху почти в углах и один в самом низу по центру) Или еще что? Так же в дальнейшем сделаю зализы в углах ящика. Просто интересно, че так мало то? Или ошибка в ДНК?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

фланцы добавляй может 147.5-148 станет...а так хороший результат...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
фланцы добавляй может 147.5-148 станет...а так хороший результат...

для одного уся очень хороший результат

Ссылка на комментарий

сделай фланцы деревянные-полчаса работы рашпилем и готово.И выкинь клемную чашку вообще-она не нужна.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Второй усь добавил 1,9дб. 100% есть траблы с питаловом. Есть доп АКБ, но провода везде 4GA. Суть в том, что эта система у меня тестовая. В дальнейшем поменяю компоненты. Интересует выжимание максимума из оформления и накопление опыта.

С фланцами из этих труб интересная штука. С одним трахерился минут 40. Ниче не получилось нормального. Вроде придумал технологию. Если что - отпишу.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ящик сделан из старого ящика. В нем был клеммник. Теперь его уже нет. Выдавило. И сабик сдох. Только что новый пришел.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Илья, делай фланцы обязательно, и они позволят добавить четвертую трубу, так как виртуально удлиняют порт.

И с объемом я думаю можно поработать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В какую сторону поработать с объемом?

В обе, друг, в обе :cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Илья, делай фланцы обязательно, и они позволят добавить четвертую трубу, так как виртуально удлиняют порт.

И с объемом я думаю можно поработать.

 

Фланцы порт корачивают, по крайней мере меня так было

Ссылка на комментарий

поставь трубы кучнее , сделай фланцы, попробуй обьём уменьшить \ увеличить.

надо новый короб делать. Внутрь ничего не клади - испортишь чистоту эксперимента и вообще не разберёшся ... Результат уже не плохой. Настройку точную делать надо ( длина порта) Терм лаб всё покажет......

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Фланцы порт корачивают, по крайней мере меня так было

Поясняю - виртуально удлиняют, что позволяе сделать порт короче. Так понятней?:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...