Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rainbow profi & vanadium


Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем, кто сталкивался с трехполосками Rainbow cs365 profi и cs365 vanadium : стоят они своих денег? И сравнимы с Dynaudio System 362 в этой ценовой категории?:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

В таком бюджете надо только слушать, тем более если брать комплектом. К тому же "Динов" СЧ - купол. В общем звук будет разный, но по своему хорош.

 

Уси, ГУ?

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Rainbow много заказал в комнату для прослушки свою - придут тока гдет третьего числа. Тогда смогу ответить.

 

 

В любом случае придут более "простые" модели.

 

Вообще такого уровня трёшку надо собирать поканально, поэтому смотри компоненты отдельно.

 

Кстати у многих немцев так даже дешевле получится.

 

Ещё обрати внимание на средник - купол или диффузорный т.к. нюансов в установки диффузорника (как и купольника) будет достаточно.

 

и тот и тот комплект родные - уже хорошо.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Эти наборы имеет смысл брать с приставкой Kick .

ИМХо , конечно .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Эти наборы имеет смысл брать с приставкой Kick .

ИМХо , конечно .

 

:hi:В чем отличия(смысл)?

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Ещё не забывай тот момент, что дорогие вещи лучше покупать "на месте", т.к. ценник будет аналогичным в МСК, но при этом и нормальное отношение будет и вопросы гарантии если чего можно будет решить быстрее и вообще решить.

 

В Ангарске то на врят ли ты что-то найдешь приличное, а вот в Иркутске уже....

 

 

там есть Краснорская контора СаундАрт у них наверняка будут ДинАудио, есть Ваши местные ребята ДЕТАЛИ у них наверняка будет Евпропа (made in в смысле) собрана (возможно и Рейнбоу).

 

Не забывай ещё эти моменты учитывать.

 

Другой вопрос если в иркутск будет "влом" ехать, то тогда уже только инет и остается.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Эти наборы имеет смысл брать с приставкой Kick .

ИМХо , конечно .

 

полюбому кики надо брать а не обынчные.. насколько помниться, моторы у мидов веселее с приставкой кик. Лично мне профи-кик понравились в свое время

Ссылка на комментарий

:hi:В тех. параметрах вижу только одно отличие с приставкой Kick... ограничение по низу с 80гц.и у мидбасового дина в названии kick

buticar:blush:откуда ВСЁ ЗНАЕШЬ? Наши соседи с Красноярска и Новосибирска куда скромней. И без обид т.к. я не спрашивал где и как мне купить, и есть они у тебя в продаже...

Изменено пользователем Andreimark46

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

у меня всегда всё есть :biggrin: - это раз. Другой вопрос я не сильно знаю те позиции, которые ты тут указал, поэтому такие сам бы продать "очкую", но если ты уверен, что нужны они почему нет. C Rainbow будет полегче. Dynы продает не профильная контора, я таковые плохо переношу.

 

Я отработал когда-то давно много времени в оптовой компании по продаже АвтоЗВука. Поэтому кто и как есть в каком городе и кто что может продавать хорошо знаю :biggrin:

 

В Красноярске и Иркутске я был много раз. В Иркутске даже 1 раз с пьяным мотопланеристом чуть не шлёпнулся об лёд на Листвянке. Раньше были мои два любимых города, но они сильно разные раньше были.

 

Красноярск спокойный, в два часа ночи гулял без проблемм. Тихий уютный, прибранный город.

 

 

Иркутск - бандиты да наркотики. Если не ошибаюсь Иркутск ещё прославился самым большим кол-вом ВИЧ населения в нашей стране (в смысле на душу населения).

 

В Иркутск наверняка ещё как-нибудь приеду - но чисто так воздухом подишать у Байкала.

 

 

 

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Оффтоп

у меня всегда всё есть :biggrin: - это раз. Другой вопрос я не сильно знаю те позиции, которые ты тут указал, поэтому такие сам бы продать "очкую", но если ты уверен, что нужны они почему нет. C Rainbow будет полегче. Dynы продает не профильная контора, я таковые плохо переношу.

 

Я отработал когда-то давно много времени в оптовой компании по продаже АвтоЗВука. Поэтому кто и как есть в каком городе и кто что может продавать хорошо знаю :biggrin:

 

ну тада скажи, почему в Краснодаре никто ESX-ами никто не торгует и где их взять?

buticar-у

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр.,

 

Оффтоп

 

т.к. ESX является спонсором форума не имею никакого права отвечать, то что думаю.

 

это будет не красиво.

 

но намекнуть себе позволю:

 

если цену ESX поделить на два, то возможно получится что-то конкурентноспособное.

 

А вообще ПИАР большой, что ESX, что Creshendo - это ПЕЧАЛЬНО т.к. из них раздувают, то чего и рядом нет, а в итоге платит за это розница.

 

Я молчу про новый EOS/challenger который на магнитоле PRят.

 

Ничего плохого в ПИАРЕ нет. Реклама двигатель торговли. Но если уже в PRe этом жигули начинают выдавать за Mersedes - это уже не PR, а аферизм.

 

В общем, что бы не попадаться на разводилово - мой совет - слушайте перед покупкой всё сами, причём не в чьих то авто, а в своих (тот же усилок легко быстро подкинуть) или в специальных ящиках. Могу ещё добавить, что в Краснодаре чтот совсем хреново дела - толи Ваш рынок ТОЛЧОК всё портит, то ли просто профессионалы - аналы :biggrin: ИМХО

(речь о SQ) как дела с SPL понятия не имею - не интересуюсь сильно.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Оффтоп

что в Краснодаре чтот совсем хреново дела - толи Ваш рынок ТОЛЧОК всё портит' date=' то ли просто профессионалы - аналы[/quote']

 

толи петя не вкуре где в краснодаре автозвуком нормально занимаються :sarcastic:

 

ТОЛЧОК - там три ларька и два калеки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...