Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
bass_generator

Ставропольская "Калина" from CarAudio

Recommended Posts

Garo4Ke, Я ошибся..так как всё оценивал визуально (опыт с инсталяцией таких динамиков имеется), при постройки конечно же не был так то долековато от Ставрополя живу :biggrin:

ВО вот она эта супер калина :)

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=826289&postcount=1784

тут про тебя писал :):) Лень копипастить. респектов тебе куча )

sep800, Да хоть пополам разрешь ты их мне всеравно..Причина отпиливания ещё кроется в том что кольца с сетками в калине стоят другие фирменные (они меньше в диаметре чем динамик с целыми ушами крепления)а не те что продаются на форуме с хенд-мей кольцами выпиленными из алюкобонда..

Другие фирменные - это какие? Относительно чего они другие? Фирма, кстати, называется "hand made":wink:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Я же написал что другие т.е. не те что ребята пилят сами фрейзером из листов алюкобонда!..Относительно размера. И цена у этих Других Другая!

Edited by boxy

Интересно название последнего трека:

Jozhy K & Angel-Wait For Tomorrow (Xsonatix And Xolms Electro Vox Remix)

повторюсь: от скольких порезаны дины? а то кто-то говорит, что мид-бас валил нереально, а по хар-кам это середина..:unknown:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

повторюсь: от скольких порезаны дины? а то кто-то говорит, что мид-бас валил нереально, а по хар-кам это середина..:unknown:

Кто говорит, перепутал все на свете. У Санька струячили с 200 гц. У меня поют с 280, но я заливаю чуточку больше (а может и нет). честно, просто жалко немного их. Пс - вторыми порядками у обоих.

2019 - ...

Кто говорит, перепутал все на свете. У Санька струячили с 200 гц. У меня поют с 280, но я заливаю чуточку больше (а может и нет). честно, просто жалко немного их. Пс - вторыми порядками у обоих.

Режу свои от 200 четвертым.

На большой громкости и панч и эхо все есть.Мид накуй не нужен в паре с сабом:biggrin:

Реал нагружать негде в ВРН... На дамбе если только.Приехали на набережную,вгрузили,а там народ шпилиться стоит-все машины разьехались:sarcastic::sarcastic::sarcastic: В 200м от домов-как навалишь вечерком, сразу начинают окна везде загораться и шторы ёрзать и хари вылазят недобрые

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ф сад! Мля, убивают такие комменты. Для плохо понимающих повторю, Отрезаны по корзине. Все 20 динов. И мои 12 отрезаны точно так же.

чем резали ? кольцо всё таки от чего стоит ? насколько меньше стал посадочный диаметр ?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

чем резали ? кольцо всё таки от чего стоит ? насколько меньше стал посадочный диаметр ?:flag_of_truce:

Лобзиком. Диаметр стал меньше на 1,5-2 см. Кольцо - в смысле сетка? Хэндмейд. У Санька эти сетки есть в любом количестве.

2019 - ...

В ставрополе где можно фанеру пильнуть по размер для короба под саб,подскажите кто знает

bass_generator, здорова))) слышал тебя очень понравилось))) слушай так как ты опытный в автозвуке,подскажи че делать? с крышкой богажника на калине седан у меня она взлетает стоит эрка 15

Подскажите название первого трека.

[MK] 4 Strings feat.Tina Cousins - take me away (denis tornado 2011 dub remix)