Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ставропольская "Калина" from CarAudio


Рекомендуемые сообщения

Garo4Ke, Я ошибся..так как всё оценивал визуально (опыт с инсталяцией таких динамиков имеется), при постройки конечно же не был так то долековато от Ставрополя живу :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВО вот она эта супер калина :)

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=826289&postcount=1784

тут про тебя писал :):) Лень копипастить. респектов тебе куча )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
sep800, Да хоть пополам разрешь ты их мне всеравно..Причина отпиливания ещё кроется в том что кольца с сетками в калине стоят другие фирменные (они меньше в диаметре чем динамик с целыми ушами крепления)а не те что продаются на форуме с хенд-мей кольцами выпиленными из алюкобонда..

 

Другие фирменные - это какие? Относительно чего они другие? Фирма, кстати, называется "hand made":wink:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Я же написал что другие т.е. не те что ребята пилят сами фрейзером из листов алюкобонда!..Относительно размера. И цена у этих Других Другая!

Изменено пользователем boxy
Ссылка на комментарий
Интересно название последнего трека:

 

Jozhy K & Angel-Wait For Tomorrow (Xsonatix And Xolms Electro Vox Remix)

Ссылка на комментарий

повторюсь: от скольких порезаны дины? а то кто-то говорит, что мид-бас валил нереально, а по хар-кам это середина..:unknown:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
повторюсь: от скольких порезаны дины? а то кто-то говорит, что мид-бас валил нереально, а по хар-кам это середина..:unknown:

 

Кто говорит, перепутал все на свете. У Санька струячили с 200 гц. У меня поют с 280, но я заливаю чуточку больше (а может и нет). честно, просто жалко немного их. Пс - вторыми порядками у обоих.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Кто говорит, перепутал все на свете. У Санька струячили с 200 гц. У меня поют с 280, но я заливаю чуточку больше (а может и нет). честно, просто жалко немного их. Пс - вторыми порядками у обоих.

 

Режу свои от 200 четвертым.

На большой громкости и панч и эхо все есть.Мид накуй не нужен в паре с сабом:biggrin:

Реал нагружать негде в ВРН... На дамбе если только.Приехали на набережную,вгрузили,а там народ шпилиться стоит-все машины разьехались:sarcastic::sarcastic::sarcastic: В 200м от домов-как навалишь вечерком, сразу начинают окна везде загораться и шторы ёрзать и хари вылазят недобрые

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ф сад! Мля, убивают такие комменты. Для плохо понимающих повторю, Отрезаны по корзине. Все 20 динов. И мои 12 отрезаны точно так же.

чем резали ? кольцо всё таки от чего стоит ? насколько меньше стал посадочный диаметр ?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
чем резали ? кольцо всё таки от чего стоит ? насколько меньше стал посадочный диаметр ?:flag_of_truce:

 

Лобзиком. Диаметр стал меньше на 1,5-2 см. Кольцо - в смысле сетка? Хэндмейд. У Санька эти сетки есть в любом количестве.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

В ставрополе где можно фанеру пильнуть по размер для короба под саб,подскажите кто знает

Ссылка на комментарий

bass_generator, здорова))) слышал тебя очень понравилось))) слушай так как ты опытный в автозвуке,подскажи че делать? с крышкой богажника на калине седан у меня она взлетает стоит эрка 15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...