Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел классик


Рекомендуемые сообщения

В пробке обороты низкие ген не дал нормального заряда на АКБ, и АКБ стал просаживаться, появились сильные просадки и пульсации, вот и сгорели вероятно всего транзюки в усе.

ИМХО версия

 

Она ближе всех к реальной,но если бы погорели транзюки- был бы обрыв по питанию и он даже тогда бы у Радика не включился. А так может они как раз подплавились,подзакаратили- а потом уже с дымком и ::focus:: Что гадать- вскрытие покажет:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Просадки конечно имеют место быть, а дин-то сам живой Радик ты его проверял? может чем чёрт не шутит, от дина коротнуло, вот он и выгорел? у меня похожая ситуация была пару лет назад, когда я катушки на сбе неправильно подключил... преды выгорели а вместе с ними и MPX MONO.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Просадки конечно имеют место быть, а дин-то сам живой Радик ты его проверял? может чем чёрт не шутит, от дина коротнуло, вот он и выгорел? у меня похожая ситуация была пару лет назад, когда я катушки на сбе неправильно подключил... преды выгорели а вместе с ними и MPX MONO.

 

у меня он на сч/вч стоит.

все нормально.

преды китайские были,не перегорали. усилок горел и горел и пред не выполнял свою функцию

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

преды не сгорели возможно из за того что не был привышен ток (не было кз по питанию) ,а транзисторы или диоды у них пропускная способность меньше вот они и горели (возможно сгорел блок питания)

Ссылка на комментарий
преды китайские были' date='не перегорали.[/quote']

У меня китайские преды воняли в саундстриме.Долго искал причину запаха,пока не натолкнулся на обтекший пластиком пред.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...