Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jl 13w7 vs GZ 30 екстрим???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я уже давно не в теме, но как от владельца 13в7 с 1000/1, бери его только если потраченные деньги не жалко, наиграешься быстро а место он занимает очень много, зимой дома стоит таскать тяжело. Он дает большое давление на частоте примерно 30-34 Гц с ФИ которое очень опасно для мозга!!! Я больше двух недель лежал в постеле с состоянием как будто сильно пьян, не мог стоять на ногах и коорденировать передвижение в пространстве. Пришел к выводу на соревнования по СПЛ не катит, для SQ и повседневки слишком много!!! Да и еще, для него нужно два 1000/1, он так создан быть!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У самого 13w6 и 1000/1 в ЗЯ. Басс как правильно здесь говорят - "породистый". Не тупой, не бьющий по ушам, а такой обволакивающий, как одеяло. 13w7 думаю будет рвать машину яростно.

Кислоту Varta такая связка съела за три недели, я даже пискнуть не успел, как загорелась лампочка на усе.

Сейчас едет Hawker 300, надеюсь его то хватит...

Ссылка на комментарий
Всем привет, я уже давно не в теме, но как от владельца 13в7 с 1000/1, бери его только если потраченные деньги не жалко, наиграешься быстро а место он занимает очень много, зимой дома стоит таскать тяжело. Он дает большое давление на частоте примерно 30-34 Гц с ФИ которое очень опасно для мозга!!! Я больше двух недель лежал в постеле с состоянием как будто сильно пьян, не мог стоять на ногах и коорденировать передвижение в пространстве. Пришел к выводу на соревнования по СПЛ не катит, для SQ и повседневки слишком много!!! Да и еще, для него нужно два 1000/1, он так создан быть!!!

 

слабовато у тя со здоровьем друг.может на блюз тебе?

Ссылка на комментарий
слабовато у тя со здоровьем друг.может на блюз тебе?

А SQшников сдесь призерают?:smile: Яж написал " Давно не в теме ".

Изменено пользователем Skopinov
Ссылка на комментарий
слабовато у тя со здоровьем друг.может на блюз тебе?

 

Сцуко классно сказано! Красавчег!

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

А что можно сказать о младшей линейки сабвуферов JL например JL Audio 13W3v3-2 у него тоже мягкий, обволакивающий бас?

Ссылка на комментарий

По мне от коробки много завист. Если фазик большой и на 30Гц настроить, ну откуда там ТУПОЙ и бьющий в мозг(гул) звук возьмётся?

ЕДинственн что не успевают по скорости длиноходы т.к. подвижка тяжёлая (масса?).

JL конечно имя... конечно имеет право быть в системе.. но не моей (надо боле живучий!).

Если мощности не большие и не гнатся за давлением (качанием воздуха) я бы на очень лёгкие типа пирлеса с малым ходом смотрел (зато чуйка выше).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Помогите выбрать на повседнев. слушаю в большинстве попсу. акум 65 а\ч, гена 80. сила 50квадратов. усь jl 1000/1.

два саба(одной марки) ставить некуда, объем багажника не позволяет.:hi:

 

настоящий мускулистый дин jl против чиновского гз))) ответ очевиден) а если не в цене дело то просто послушай как jl играет хоть клуб хоть низких негров! тебе все будет понятно самому)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Jl 13w7 vs GZ 30 екстрим???

Помогите выбрать на повседнев. слушаю в большинстве попсу. акум 65 а\ч, гена 80. сила 50квадратов. усь jl 1000/1.

два саба(одной марки) ставить некуда, объем багажника не позволяет.

 

 

...........................аффтор жгёт!!!!!Я аж гордость за экстрим почуствовал после такого сравнения! :biggrin:

 

........если смотреть на равные модели гз и жл,то надо сравнивать с GZNW 12X. - по сути это старшая 12ха(музыкальная) у ГЗ.Характер баса схож с жл,но у ГЗ чуйка выше

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
А что можно сказать о младшей линейки сабвуферов JL например JL Audio 13W3v3-2 у него тоже мягкий, обволакивающий бас?

 

ну тогда смотри на 13W6v2 к твоему усю и сравнивай с fi ssd15

Оба саба отлично отъиграют в зя твои жанры и с твоим усем.

Ссылка на комментарий

думаю что в своей ценовой категории оба саба хороши. хотя жл ябы себе никогда не взял

Ссылка на комментарий

А 13W7 Надо сравнивать с Fi Q15

Вообще фай дешевле и не хуже, так сказать порода другая, но не хуже ни по одному параметру!! да и запчасти достать можно. Я за FI!!!!! у самого был jl 13w7 щас Fi Q15 в тюнинге, доволен как слон, никакой джиель не нужен вообще. мне кажется это мой последний саб ибо полностью устраивает и качеством и громкостью, вообщем всем!! и плюс к тому греет эта надпись мэйд ин юэсэй.

JL made in china!!!

Я за фай!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...