Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь по питанию


Рекомендуемые сообщения

имеется 2 sa-15,скоро прибудет кикс 1.1000,нужна помощь в выборе проводов и аккумулятора . бюджет до 20 тыс

Ссылка на комментарий

провода 0 га брендовые - шок, дакс, кну

если подешевле кг50

акум либо хс либо стингер (сколько останется после покупки проводов, такой акум и возьмешь)

Ссылка на комментарий

если кг 50 возьметто на сдачу ему там 2 акума можно поставить он там стоит 140руб метр

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
если кг 50 возьметто на сдачу ему там 2 акума можно поставить он там стоит 140руб метр

 

где это кг50 стоит 140 рублей?

ТС даже не написал сколько метров надо и какое авто

Ссылка на комментарий
провода 0 га брендовые - шок, дакс, кну

если подешевле кг50

акум либо хс либо стингер (сколько останется после покупки проводов, такой акум и возьмешь)

 

D3400 - 3300 Max Amps, 65Ah этот подойдет ? под капотом останется штатный,машина ваз 09

Ссылка на комментарий
если кг 50 возьметто на сдачу ему там 2 акума можно поставить он там стоит 140руб метр

 

какие 2 акума можно взять за такую сумму?)

Ссылка на комментарий

если из кислоты то бош или титан, варту если из агм то можно тот же бошь Bosch S6 AGM HighTec или еще ченить интерестное в районе 6-7 рублей тем много каждый хвалит свое))) можешь одну оптиму взять все твои финансы сожрет в цене я пока кислотой пользуюсь хочу агм взять)))

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
где это кг50 стоит 140 рублей?

ТС даже не написал сколько метров надо и какое авто

 

у нас на кавказе:biggrin: город нефтекумск согласись даже если 20 метров кг взять сильно в копейку человек не попадет))) про брендовые согласен там другая цена:wacko2:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
где это кг50 стоит 140 рублей?

это скорее всего ТУшный, а не Гост, что сказывается на его реальной квадратуре.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

ребят, а почему против обычных брендов (акб) все отвернулись?? есть хорошие батареи такие как ISTA http://ista.net.ua/ !!! у меня на машине стоит уже второй год,стоит 2300 сейчас 60-й,я с ним горя незнаю ни зимой ни конечно летом! а вот в брендовых проводах нет необходимости на мой взгляд.....кг 50 ничем им не уступает...если только в гибкости:pardon:

Изменено пользователем Viktor_Rostov_Don

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
провода 0 га брендовые - шок, дакс, кну

если подешевле кг50

акум либо хс либо стингер (сколько останется после покупки проводов, такой акум и возьмешь)

 

Может я не в тему:

Видели как горит изоляция у КГ(сечение не важно)? В машину ложить кабели в резиновой изоляции - ИЗВРАЩЕНИЕ:mad1: она сохнет и рассыпается. Это уже многократно проверено и виданно (работаю в сервисе авто электриком).

А если по нормальному еще и в гофру затянуть такой..... МАМА ПАПА где вы есть...:shok: Он же никуда не влезет. Лучше и дешевле будет провод ПВ3. Он в ПВХ изоляции имеет достаточную гибкость(не путать с ПуГВ - он менее гибкий) и в гофру его и место меньше занимает по диаметру.

Брендовые силовые кабели я думаю стоит брать толь тогда, когда бюджету ничего не мешает или вы строите машину соревновательного класса свыше 100 кило рублей....:i_am_so_happy:

Изменено пользователем professor914444

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

:biggrin:

это скорее всего ТУшный, а не Гост, что сказывается на его реальной квадратуре.

 

я как бы энергетиком работаю и знаю сколько это 50 квадрат а вот наконечники попадаються разные когда покупаешь аж смеяться хочется:biggrin:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
Может я не в тему:

Видели как горит изоляция у КГ(сечение не важно)? В машину ложить кабели в резиновой изоляции - ИЗВРАЩЕНИЕ:mad1: она сохнет и рассыпается. Это уже многократно проверено и виданно (работаю в сервисе авто электриком).

А если по нормальному еще и в гофру затянуть такой..... МАМА ПАПА где вы есть...:shok: Он же никуда не влезет. Лучше и дешевле будет провод ПВ3. Он в ПВХ изоляции имеет достаточную гибкость(не путать с ПуГВ - он менее гибкий) и в гофру его и место меньше занимает по диаметру.

Брендовые силовые кабели я думаю стоит брать толь тогда, когда бюджету ничего не мешает или вы строите машину соревновательного класса свыше 100 кило рублей....:i_am_so_happy:

 

за кг согласен с тобой гофра ему доктором прописана проблема в том что 25 и того очень это все толстое получаеться :biggrin: хотя в салоне он врядли развалиться так быстро а вот под подкрылком и в моторном однозначно гофра:drinks:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
за кг согласен с тобой гофра ему доктором прописана проблема в том что 25 и того очень это все толстое получаеться :biggrin: хотя в салоне он врядли развалиться так быстро а вот под подкрылком и в моторном однозначно гофра:drinks:

 

:good:

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...