Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дешевый ксенон...


jax

Рекомендуемые сообщения

отпишитесь плиз кто-нибудь юзает дешевый ксенон? предлогают за 1800 комплект с владика... впринципе думаю взять можно, но мнения расходятся, говорят что может даже хуже будет светить((( на шоу ми денег пока не хватает, а ксенон хоцца)) машина - пятерка

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1800 этож саавсем китай, за эти деньги только лампы более менее хорошие можно купить, но не как не ксенон.

Ссылка на комментарий

у меня ИлТрейд.

Производство корея.

Работал у брата 1,5 года, потом он отдал мне. У меня год отработал. Все ништяк.

В тюмени новый стоит примерно 2400 вроде

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Лучше не бери. Дохнет быстро. Русик, тебе повезло. У знакомого илтрейд жил меньше года. Стояло 2 комплекта ( фары, туманки). Сначала перестал нормально включатся. Потом левая сторона умерла.

Ссылка на комментарий

Стоит биксенон голимый китай Филипс , но заводской китай, обошёлся в 2500 рублей. тьфу тьфу тьфу пашет на ура.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Не брать, так как гоуно. И вообще за ксен в стандартных ВАЗовских фарах - расстрел предлагаю.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю если ставить ксенон то только в линзы, вроде можно щас найти универсальные линзы. Я у себя нашёл в городе, но какие то М-Tec и там цена за линзу 430 евро.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Не брать, так как гоуно. И вообще за ксен в стандартных ВАЗовских фарах - расстрел предлагаю.

А я предлагаю расстрел за праворукие поддержки...

Ссылка на комментарий
нормально он в вазовских фарах светит не надо придумывать сказки.

я бы даже сказал акуетительно, мне встречка завидует...:mad1::diablo::ireful:

Ссылка на комментарий
Не брать, так как гоуно. И вообще за ксен в стандартных ВАЗовских фарах - расстрел предлагаю.

 

Извените моё невежество, но что есть стандартные фары? Вы наверное имеете ввиду те которые с рефлектором?

 

Открою вам не большое секрет - есть много людей у которых линзованые фарки с ксеней (Вазы/не вазы -- пофиг)...

 

Знают ли хозяива о том что их регулировать надо?

Возможно знают очень плохо потому, что сами задрали пятно в район 2-3 этажа...

ехать впереди такого это жесть! *тут_смайлик_с_битой*

 

Европейское требование к машином с ксеней:

1) линза

2) омыватель

:hi:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Не брать, так как гоуно. И вообще за ксен в стандартных ВАЗовских фарах - расстрел предлагаю.

 

Расстрел за ксенон на праворуких, на моей 2115 кстати оснащённой гидрокорректом фар, ксенон не слепит встречные авто, а без ксенона на вазах света просто нет.. (

Ссылка на комментарий

Тут физика такая: световой поток мощнее - вот и слепит. Необходимо опускать фару. Опускаешь, чтобы никого не слепить - самому ничего не видно. У меня альтернативка Стритштормовская. Там в линзе распределение пучка другое, нежели на штатных вазовских (что Бош без линзы, что Киржач, он с линзой, но вообще отстой). Отрегулировано нормально. Никто не жалуется. И вообще противотуманки нужны бы.Тогда вообще хорошо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...