Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Сань ты себе приобрел 80.если да то давай сравним с 88 лоб в лоб на одной системе,просто очень интересно что лучше и четче

 

есть один очень добрый человек который мне его подарил:wink:

сравним, не проблема. завтра он уже будет у меня.

тебе на установку в выходной.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

по поводу установки это радует.вот тогда и сравним.с меня печеньки к чаю

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
сравним, не проблема. завтра он уже будет у меня.

тебе на установку в выходной

С диска я думаю между 88-м и 80-м вы разницы не услышите,а вот с твердотельных носителей возможно разница будет не в пользу первого.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

у Санька есть приблуда на 88 для флешки.будем пробовать и так и так

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
у Санька есть приблуда на 88 для флешки.будем пробовать и так и так

 

Приблуда использует свой цап, потом по аналогу передает в патефон, патефон обратно в цифру, затем снова в аналог.

 

А на этом - прямое подключение. Соотвественно, сразу цифру в аналог и на выход. Даже если 88 будет лучше звучать на дисках, с флешки разница будет огромной уже в пользу 80.

А так, мне кажется, будет супер аппарат в своей ценовой категории!:good:

Ссылка на комментарий
Приблуда использует свой цап, потом по аналогу передает в патефон, патефон обратно в цифру, затем снова в аналог.

 

А на этом - прямое подключение. Соотвественно, сразу цифру в аналог и на выход. Даже если 88 будет лучше звучать на дисках, с флешки разница будет огромной уже в пользу 80.

А так, мне кажется, будет супер аппарат в своей ценовой категории!:good:

 

кстати приблуда+7150 даёт звук качественее чем воспроизводит 7150 со своего усб.

 

сравнивать 88 и 80 смысла нет вообще.

на CD разницы не будет.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кстати приблуда+7150 даёт звук качественее чем воспроизводит 7150 со своего усб.

Спорить не буду, так как не пробовал. Но, что-то в это не очень верится

Ссылка на комментарий
Спорить не буду, так как не пробовал. Но, что-то в это не очень верится

 

я уже писал об этом в теме когда каррозерию сравнивал с новыми пионами.

 

-качество лучше

-скорость чтения больших флэх выше

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Его ценовая категория- alpine 117. И тут пионер уж точно будет впереди- наличие процессора и 2х юсб выходов+ блютус сделают его явным лидером!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Всем привет. А я совсем недавно заменил Пион 5250SD на Соню 2дин и немного пожалел что поторопился малость. Почти сразу вышли 2 аппарата которые мне сразу стали интересны. pioneer avh-8400bt и deh-80prs. На старом пионе звук был размыт сильно панели трещали как не знаю что. Резал как мог но всё равно на некоторых вещах например super max треск бесил просто. подключив соню звук стал намного собраннее. Сейчас даже фронт распущен в полную полосу и всё ок:-) Интересно что с собранностью сейчас у 80го...

Ссылка на комментарий

Судя по Саниному отзыву, звук у него более чем достойный! В течении ближайшей недели, и я об этом узнаю!:dance2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Не претендую на истину в последней инстанции, просто мое мнение. Итак друг приобрел сей аппарат. Первые впечатления: внешне - дешевка, тонкая пластмасса с заметными зазорами на передней панели, очень не эргономичное управление - окантовка вокруг крутилки люфтит уже (новый аппарат!). Далее, настроек реально куча, да и интуитивно понятно все, шикарно читает WAV с флешки, SD тянет до 32 гигов (если верить инструкции). Перед этим я подумывал об этой модели, но после прослушки понял - не мое. После Альпов, середины как таковой нет, есть много баса и пищалок. По мне так звук для пацанчиков лет до 18, простоватый, мощный и цыкающий :biggrin:. Мне вот интересно: неужели и 99 играет так же?

В общем по мне даже 88 был получше, хотя у 80 под сегодняшние требования возможностей поболее - Bluetooth, SD, 2 USB и т.д. Те кому нравится звучание Pioneer-ов будут довольны, но Я бы взял Alpine.

P.s. Состав системы: Авто Приора хэч, 75 кислота под капотом, желтая Optima в багажнике, Audison двушка Voce поканально, межблоки DLS Ultimate, JL 12W7 от 1000/1, на фронт EOS 4100

Изменено пользователем J_O_K_E_R_
Ссылка на комментарий

внешне он вообще полный отстой имхо:bad:

хотя в этом есть плюс,те взломщики,которые не "шарят" не станут его выдёргивать,думая что новый он стоит 1500р:crazy:88 куда солиднее и приятнее выглядит...80й сложно будет найти на стенде где куча одинаковых ГУ,с растояния 2 метра тличаются только альпы и 88:gamer:

п.с мысли в слух)

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
Не претендую на истину в последней инстанции, просто мое мнение. Итак друг приобрел сей аппарат. Первые впечатления: внешне - дешевка, тонкая пластмасса с заметными зазорами на передней панели, очень не эргономичное управление - окантовка вокруг крутилки люфтит уже (новый аппарат!). Далее, настроек реально куча, да и интуитивно понятно все, шикарно читает WAV с флешки, SD тянет до 32 гигов (если верить инструкции). Перед этим я подумывал об этой модели, но после прослушки понял - не мое. После Альпов, середины как таковой нет, есть много баса и пищалок. По мне так звук для пацанчиков лет до 18, простоватый, мощный и цыкающий :biggrin:. Мне вот интересно: неужели и 99 играет так же?

В общем по мне даже 88 был получше, хотя у 80 под сегодняшние требования возможностей поболее - Bluetooth, SD, 2 USB и т.д. Те кому нравится звучание Pioneer-ов будут довольны, но Я бы взял Alpine.

P.s. Состав системы: Авто Приора хэч, 75 кислота под капотом, желтая Optima в багажнике, Audison двушка Voce поканально, межблоки DLS Ultimate, JL 12W7 от 1000/1, на фронт EOS 4100

Alpine один звук Pioneer другой. Не лучше и не хуже а другой. Я всю жизнь ездил с Пионами но вот поторопился и взял Соню теперь сомнения берут может зря поторопился:-) после выхода 80го Пиона.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...