Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Ребят, где заказать мона по приемлемой цене? Чет нигде найти его не могу(...

 

http://vk.com/priora404404

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Приобрел данный аппарат за 13500р. Сравнивать особо не с чем, до него стоял Pioneer 2350UBG, после установки 80-ого сразу разница почувствовалась даже без настройки, звук стал намного детальней, не смотря на то что фронт вообще мёртвый сейчас стоит. Ну как писали выше, угол обзора дисплея вообще ужасный, красноватым оттенком отдает, к переключению трэков тоже привыкнуть надо. Записал на флэшку wav композицию размером 400Мб, прочитал на ура :) При прослушивании мелодий через блютуз с телефона, разницы в звучании между трэками на флэшке особо не услышал. Функция handsfree работает отлично, тут кто-то по моему писал, что звук как из бочки, ничего подобного у меня нет, слышимость отличная. Меню мне не показалось неудобным, разобрался сразу. Процессорный мафон у меня впервые, но особых сложностей в настройке я не почувствовал. Если есть вопросы, задавайте...

 

Стоял выбор между 117ri и 80PRS. В 117ri USB реализовано ужасно, для меня это критично, процессор "урезанный" (докупать к нему внешний проц. как-то не охото, и сдавать в ремонт с не работающим USB тоже)

 

Покупкой доволен, думаю многие станут обладателями 80-ого

Изменено пользователем KaliaN-93RUS
Ссылка на комментарий

Каму нада есть в наличии http://vk.com/id177019900

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Был у меня альп 117 с умершим УСБ

Продал машину - купил новую. Решил и систему новую собирать с поканалкой на фронте.

Был вариант докупить к 117ому проц сотый. или продать альп и за теже деньги (с учётом покупки проца для 117) купить 88RsII или 80

Подумал так... Нафига мне полумёртвый 117 с недопроцем...

По всем статьям (кроме внешнего вида естесна) выйграл 80ый пион, который и лежит в коробочке, ждёт инсталла. Отличный аппарат. После 117го разобрался и привык в течении получаса. Всё понятно, продумано. Интересный как они его называют - "Лэвелер". Ещё не сталкивался с таким элементом управления.

С флешки wavы читает без двойного преобразования. Блютус встроенный. В общем - сказка. Ему бы ещё панельку от 88ого - было бы просто чудо )

П.с. взял в краснодаре в магазине (не на рынке) за 13 тыщ ровно.

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

Как и писал выше, проюзал его полностью. Аппарат вышка! Теперь стоит и ждёт, установки эстрады:music:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

здесь у Серёги подешевле... да и доставка в краснодар не проблема

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А подешевле - это сколько?

Можете чиркнуть в личку? :smile:

 

Просто ВК нету, так бы сам спросил...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

у сергея сейчас цена в районе 12 стоит и то в наличие мало осталось у него.

Ссылка на комментарий

Stevens, в самаре и в тольятти можно дешевле взять .если надо подскажу где.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...