Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Казань 16 Июня 2012 Соревнования


Рекомендуемые сообщения

Фото с этапа.

 

Ден собирает свою кучку питания)))

6ed9189bb5e6774e2fda75535c391717.jpg

 

Москвич. На фотке видно что у них есть Д2 ))). Скажите свой гаражный рез?.... Разговаривали на площадке, кто то из ребят которые делали эту машину, сказал: "давно бьемся за 150". Я так понял что 150 у них не было. Если ошибаюсь поправите. :wacko1:

edcd5b5e78cfa31c456461389f6b3cfe.jpg

 

150+ в гараже без дороботок было. после дороботак не мерили думали уси пыхнут *** сразу...и решили только пускать их на замере:smile:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Руслан ждем тебя и Коляна, 23 числа хочется в живую поглядеть, к стати я помню 2008 г. когда у Коляна было 143дб на двух 18 ГДН с двух канального уся 75х2 пролоджи...

Привет Айрат!!да конешно приедем:sarcastic:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Ну впринципе после данных слов, все встает на свои места, как я и думал 150+...

 

Но теперь у организаторов другая проблема, как сделать чтоб таких косяков не было...

::yu::

Ссылка на комментарий
к стати я помню 2008 г. когда у Коляна было 143дб на двух 18 ГДН с двух канального уся 75х2 пролоджи...

Так мы и дверьми в машине хлопаем,то же за 130 db улетаем! Но ведь это не показатель... Сам же Айрат знаешь,что бы напилить такой рез надо сильно попотеть! Хотя я с Дениской разговаривал,говорит что парни "головастые",но рез НЕРЕАЛЕН!!!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий

После 160 лобач нафиг :biggrin:

 

Ладно, соревки прошли, резы есть, но бассрейс мне больше нравится :blum1:

::yu::

Ссылка на комментарий

Добрались мы наконец то тоже домой. Ульяновск увез 1 и 2 место. Сняли квартирку, отдохнули, нагулялись. Казань красивый город. Все очень понравилось.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
3N3sjCC_WR4.jpg

 

к доработке программы нужно внести чтоб пик системы тоже и по частоте фиксировался, а не как сейчас, пик каждую секунду (я про нижние строки)... лично я прекрасно понимаю что парни неповторят рез... разговаривал с ними после - в гараже 150+ было... но не суть...

Ссылка на комментарий
Добрались мы наконец то тоже домой. Ульяновск увез 1 и 2 место. Сняли квартирку, отдохнули, нагулялись. Казань красивый город. Все очень понравилось.

 

в каких классах и с какими резами ?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
как сделать чтоб таких косяков не было...

 

единственная истина во всем топике:sarcastic:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Овердозы тоже до дома добрались,по дороге обратно проколол шину,а на 2 мазды была 1 докатка,пришлось ехать медленно,осторожничать.

Не знаю как у остальных,а нам удалось найти 2х комнатную квартиру за 1700 сутки,в 10мин ходьбы от паркхауса.Причём хата довольно таки приличная,в прошлом году за аналогичную отдавали 3000р.В этот раз впервые прокатился на казанском метро,после москвы-уже "не то пальто".

Нынешний этап понравился больше,чем в прошлом году,,,из-за того,что взяли с собой холодильник для попить,и шатёр для тени.:sarcastic:

 

......ОРГАНИЗАТОРАМ!!! ------- посетив 2 этапа АМТ в этом году выявил значимый недочёт в (организации-судействе),касаемый класса СПЛ-шоу,косяк этот имеет место быть,и существенно влияет на конечный результат.Дело не в "злом" умысле,а в "сырости" правил,и от части это связано в нововведёнными треками.И по скольку я только за то,чтобы всё было "по чесноку",то позволю себе небольшую критику. Мысль сформирована,и чтобы она не потерялась в данной ветке,в ближайшее время создам отдельную тему.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Оффтоп

нам удалось найти 2х комнатную квартиру за 1700 сутки' date='в 10мин ходьбы от паркхауса.Причём хата довольно таки приличная,в прошлом году за аналогичную отдавали 3000р[/quote']

в том году у них какой то чемпионат по футболу в тот день был...мы вобще за 5000 вроде снимали,но 3-шку 100 метровую:drinks:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Про Москвич и 161:

После замера(я был рядом с хозяином), сначала была смута по поводу перезамера, затем подошел Вадим Тюленев, уточнил ситуацию лично, предложил ряд альтернатив парням, в плане замера(поделился опытом, типо на второй раз у вас хотя бы 155 должно быть и т.д.). С учетом того, что были какие-то тех трудности(сначала команда высказалась за опасение второго замера изза севших АКБ), повторно заезжать москвич не стал.

Но с учетом возникших сомнений на площадке, кто-то из судей пригласил парней помоему в Челны(или куда-то поблизости) дабы подтвердить рез, на что хозяин авто адекватно ответил, приедим и подтвердим...

Авто не прятали, в принципе посмотреть на оформление мог любой желающий. Сами они были очень сильно удивлены резу на табло, по крайней мере секунду-другую у них были шокированные лица.

 

подходил я наверное все таки и предлагал свое личное железо либо стрельнуть с проводов соседней девятки :))) моя фамилия Карпов :))

 

вопрос ко всем, сколько 2 велика дают мостом и кто сколько кратковременно грузил на р-ку. Честно говоря мне кажется там 4 квт максимум на 2 бошки летело, сабы даже не завоняли ведь после замера!? Или я не унюхал просто?

Ссылка на комментарий

Давно не заходил на форум. Решил перед предстоящими соревнованиями посмотреть результаты ,сравнить со своим. И на тебе - 161,07Дб с двух R и с двух веласов. У меня у самого есть усь Велас. 154,8 Дб в классе без стен с одного усилителя Велас в 0,3 ОМ я снимал, но было очень соответствующее питание. По измерениям показателей силы тока и напряжения мощность составляла приблизительно 2,5 -2,8 кВТ. При добавлении второго усилителя, думаю, было бы 156,5ДБ, не более. А тут 161,07. Круто.

 

В вашей машине стоят самодельные колонки, огнетушитель, из портов сабов выходят провода и т.д. Эти оборудование и вещи,а также выходящие их портов провода были во время замера в машине?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...