Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Сижу такой 3й месяц в ожидании зарплаты, последний х@й можно сказать без соли доедаю, и тут херрррак такая радостная весть самолет над амерами пролетел, и сразу гордость за страну проснулась! Патриотизм! Россия вперед! Путена в цари!!!!

Изменено пользователем Nastradamus

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хлеба и зрелищ 2016

 

http://www.youtube.com/watch?v=JxS_vnIhaCQ

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Сижу такой 3й месяц в ожидании зарплаты, последний х@й можно сказать без соли доедаю, и тут херрррак такая радостная весть самолет над амерами пролетел, и сразу гордость за страну проснулась! Патриотизм! Россия вперед! Путена в цари!!!!

 

:sarcastic::i_am_so_happy::sarcastic::good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Сижу такой 3й месяц в ожидании зарплаты, последний х@й можно сказать без соли доедаю, и тут херрррак такая радостная весть самолет над амерами пролетел, и сразу гордость за страну проснулась! Патриотизм! Россия вперед! Путена в цари!!!!

 

:biggrin:

 

А по делу- надо работать, а не сидеть жувать....

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

А по делу- надо работать, а не сидеть жувать....

 

По делу, государству нужно еб@ть работодателей которые позволяют себе не оплачивать труд работяг, если ты так буквально понял мой пост что я сижу на табурете и плачю что жизнь гавно, то я тебе скажу что это не так, далеко не так... Можно конечно сейчас развести полемику что нужно искать чтото другое, пробовать чтото свое и тд, но я человек рабочий, ну нет во мне вот этой предпринимательской жилки, я люблю и умею работать руками, и хочю получать за свой труд деньги, пусть не большие, НО ХОТЯБЫ ПОЛУЧАТЬ!!! А производства нет, работы тупо нет, заводы закрываются, людей увольняют... А требуются одни млять менеджеры, мерчендайзеры и продавцы консультанты.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

коменты читаю на youtube - смешно очень , реально путин мямлик - нормальных четких ответов нет.

Ссылка на комментарий

На всех федеральных (Вести, РТ) ютуб канал комменты закрыты ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
На всех федеральных (Вести, РТ) ютуб канал комменты закрыты ))

 

Демократия кули:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
На всех федеральных (Вести, РТ) ютуб канал комменты закрыты ))

 

по твоей ссылке включен чат , вот там и читаю

Ссылка на комментарий
По делу, государству нужно еб@ть работодателей которые позволяют себе не оплачивать труд работяг, если ты так буквально понял мой пост что я сижу на табурете и плачю что жизнь гавно, то я тебе скажу что это не так, далеко не так... Можно конечно сейчас развести полемику что нужно искать чтото другое, пробовать чтото свое и тд, но я человек рабочий, ну нет во мне вот этой предпринимательской жилки, я люблю и умею работать руками, и хочю получать за свой труд деньги, пусть не большие, НО ХОТЯБЫ ПОЛУЧАТЬ!!! А производства нет, работы тупо нет, заводы закрываются, людей увольняют... А требуются одни млять менеджеры, мерчендайзеры и продавцы консультанты.

 

Как написал- так и ответил:pardon:. Я вот то же человек рабочий и из моих источников- как раз требуются РАБОЧИЕ, а не дайзеры и продаваны, т.к. торговля почти на нет сейчас идет.

Ссылка на комментарий

Вчера пока ехал на авто слушал спецом онлайн трансляцию... на все вопросы отвечал одинаково) Конечно нужно обратить внимание, да с этим нужно работать и все в этом духе , либо вообще отвечал не на те вопросы которые задавали

Ссылка на комментарий
Вчера пока ехал на авто слушал спецом онлайн трансляцию... на все вопросы отвечал одинаково) Конечно нужно обратить внимание, да с этим нужно работать и все в этом духе , либо вообще отвечал не на те вопросы которые задавали

 

А как надо было по вашему ответить на вопрос: "мы там то там то нас кинули", надо было сказать да мне пофиг решайте сами, или "нам не платят зп злые работодатели", надо было сказать работайте бесплатно нафиг вы позвонили? Какие вопросы такие и ответы.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

И не будет выполнено, ничего не может быть выполнено в принципе при нынешней системе власти. Потому что люди наделенные властью не обременены ответственностью перед народом. Как извесно безнаказанность рождает беззаконие. А на законы им покуй потому что там как говориться рука руку моет. У меня брат двоюродный за мошенничество 6 лет общака оттарабанил, а намошенничал то аж 7 мешков сахара а эти уе..ки миллиарды воруют и сидят под домашним арестом, как будто они жувачку с прилавка стащили.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Немного ещё об образовании, дочка принесла со школы тройку .. Этих учителей че, стрелять чтоль? Может я дурак чего не понимаю?7bcf8d2ce7b4dec2c7ae1cf0735f0a42.jpg

Ну и простенькая задача вдогонку для второклашки

a57d63b0711fdfd81e973ab0696a183a.jpg

Решил сам ,конечно, но мне кажется до второго класса борщ !!

отправлено с моего кирпича

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...