Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4529eb.jpg

 

Боже, какие клоуны и очковтиратели руководят нашей Родиной:sarcastic: За все сроки Путинской власти одни обещания, которые почти все не выполнены.

В наше время очень резок контраст между толстосумами (власть держащими) и обычными людьми, которые живут от зарплаты до зарплаты. У кого-то часы на рученьке за 30 лямов рублей, а у кого-то квартира в ипотеку на 10-20 лет двухкомнатная за 2 ляма.

Но одно я знаю точно, наш народ сам виноват, он сам позволяет вертеть себя как угодно нашим правителям, общество превратилось в текущих по течению, безвольных и трусливых. Понятное дело, что бы заставить уважать власть народ своей страны, придется пожертвовать чем-то, может даже кем-то, но так ведь всегда - для достижения цели всегда приходится совершать выбор...а пока мы так же плывем по течению, успокаиваемые лживыми обещаниями о хорошей жизни.

Мне очень обидно за россиян...

Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Герман Греф тут сказал что надо бы Крым вернуть Украине, то то Сбер туда не пускают

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

"Помню в 90-х бабки на улицах банками с бычками торговали".

Пост из вк. Действительно было такое, рассказали - не поверил бы , если б сам не видел!!

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Почитав эх ту ветку, но старые страницы можно от души посмеяться над прогнозами некоторых, вспомнить обещания про продажу нефти за рубли, про доллар лопнет, про многоходовочки и тд. Простите кого обидел и чьи прогнозы не сбылись, просто надо адекватно смотреть на вещи

Ссылка на комментарий

давно не заходил к нему на канал, тут случайно реклама его вывалилась, ткнул ...

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
давно не заходил к нему на канал, тут случайно реклама его вывалилась, ткнул ...

 

Я не удивлен ни разу происходящему в ролике:biggrin: Хотя в наше время сложно таким вещам верить, СМИ подчинены интересам узкого круга людей...неугодных убирают быстро.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Странные вещи происходят у нас в России : позвонили вчера из соцзащиты , "дача бесплатно нужна?". "Нужна, если бесплатно". Приезжаю седня узнать подробнобсти, бесплатно 6 соток, 10мин от дома,( ближе к городу дач вообще нет),до Волги 100м, многодетным. Взнос 6тыр, за воду после но 15тыр, свет бесплатно проведут. Вчера утром я ещё мог сказать друзьям : мол нафига мне дача, продукты проще в магазе купить; а сегодня я уже счастливый обладатель дачной членской книжки))). А вы тут Путина хАите..))

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Странные вещи происходят у нас в России : позвонили вчера из соцзащиты , "дача бесплатно нужна?". "Нужна, если бесплатно". Приезжаю седня узнать подробнобсти, бесплатно 6 соток, 10мин от дома,( ближе к городу дач вообще нет),до Волги 100м, многодетным. Взнос 6тыр, за воду после но 15тыр, свет бесплатно проведут. Вчера утром я ещё мог сказать друзьям : мол нафига мне дача, продукты проще в магазе купить; а сегодня я уже счастливый обладатель дачной членской книжки))). А вы тут Путина хАите..))

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Давай подробнее[emoji23]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...