Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Давай подробнее[emoji23]

Да у них там программа поддержки многодетных, раздают около 200 новых участков. При мне сегодня около 30чел оформили себе участки, заявления писали, участок сразу по плану выбирали.. Кто успел , тот молодец, как говориться)) Удивлён, насколько всё оперативно , молниеносно я б даже сказал !! После 20 декабря сказали придти забрать готовые документы. До сих пор очухаться не могу)). Участки возле другого дачного сообщества,вплотную. цены там неслабые. Весной предстоит масштабная стройка ))

 

П.с. единственное, землю дают в аренду на 20лет, нельзя продать.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503
...

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А через 20 лет уже застроенные земли гос-во забирает себе ?:i_am_so_happy:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А через 20 лет уже застроенные земли гос-во забирает себе ?:i_am_so_happy:

А потом, я так понимаю, их нужно будет приватизировать. Сделано так, чтобы землю брали только те кто в ней нуждается, а не на продажу.

Участки под исж сначала раздавали всем мнггодетным подряд и как результат , большая их часть простаивает без дела, люди брали "про запас". Сейчас эти земли государство тоже даёт сначала в аренду, и, если ты в течении трёх лет ничего на ней не строишь, то отбирает и даёт другим. Считаю это правильным.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

У нас в городе уже года два такая программа существует, но в большинстве случаев участки дают самые фиговые, хоть и в городской черте, причем много участков находится в СЗЗ, т.е, построить там дом можно, а потом могут возникнуть проблемы при оформлении или продаже.

Ссылка на комментарий

У нас в деревне несколько лет назад тоже стали участки раздавать под застройку, в аренду. Если за 5 кажется лет строишь на участке дом, земля передается в собственность. Многие, купили сборные дома, утеплили и приезжают как на дачу.

Мы на будущий год тоже оформляться будем, осталось забор поставить, стены, крыша уже готова))

Изменено пользователем AlexanderDD

В тишине...

Ссылка на комментарий
Да у них там программа поддержки многодетных' date=' раздают около 200 новых участков[/quote']

А это не та самая программа,типа мат капитала за 2-го ребёнка и кусок земли за третьего ?

У нас просто слышал дают землю,но дают в х.ево кукуево,за 150 км от города и без коммуникаций,электричества и всего остального. Тупо кусок земли среди поля и делай с ним что хочешь...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Народ, что с рублем то происходит? ))))

Куда катимся?

уже 56.50 потрогали.

 

 

f631b5b1a1524d09b37221c9d2fae7c6.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Народ, что с рублем то происходит? ))))

Куда катимся?

Харе угарать, всего пару лет назад он был 32. А тут снизился на 3 рубля и народ заликовал....

Зная наше государство,он завтра легко +10 р вверх скаканёт

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Блин, Дэн, ну это в любом случае лучше чем 65.

Я к тому, что может отпишутся люди, кто следит за этим делом, ну и прогнозик закинут для интереса (до какого уровня можем провалиться), чтобы потом посмотреть оправдался он или нет ))

 

п.с. в любом случае, сейчас наверное неплохо подкупить валюты, если есть планы на летний отдых за бугром или чего нибудь прикупить с ebay.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Минфин и правительство уже заявили о своем беспокойстве по поводу укрепления рубля. Хоть и говорят что ЦБ независимый регулятор, но когда курс дойдет до психологической отметки в 55 или 50, дадут команду искусственно вернуть курс под 70р, как уже появлялась информация о предложении нашего чудесного правительства девальвировать рубль на 10%. Это такая временная эйфория, нет повода для радости.

Ссылка на комментарий

Вы гляньте какой отличный индикатор по рублю - "обсуждение на БасКлубе" :biggrin:

Как только заговорили на эту тему, он тут же развернулся ))

 

843295b330e04a8e8d8100c69e65e375.png

 

 

вспомнил цитату Рокфеллера ))

"Когда вы услышите, что об акциях начинает говорить чистильщик ботинок, знайте — пришло время продавать"

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Как сказал глава цб, нельзя допустить что бы рубль укрепился, тк для нас это будет очень плохо

Ссылка на комментарий

А чем это будет плохо?

 

Отправлено с моего Lenovo S1a40 через Tapatalk

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...