Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Тут согласен с вами. Но опять же я вспоминаю 07-13 года. Ребят кто говорит про кризис в те года вы в своем уме? Я на 5тр в ашане забивал от и до новый холодильник в 12 году и многое не поместилось, сейчас на 5 ак 2 сумки несешь. Даже по другому скажу допустим 50тр в 12 году и 50 тр сейчас... 2 большие разницы верно? А то в уши все нам писают про кризис 2008 ого. С кем не поговорю ни кто его не видел и не знает что он был. По поводу улицы, реально страсть какая то, одни акуевшие на кредитных тачках, другие просто озлобленные. Очень мало осталось человечного в людях увы и ах. Я хрен его знает куда все это катится но то что жить стало тяжелее это факт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Братья можно я вот это тут оставлю, ну так просто если будет время гляньте. И такое сплошь и рядом к сожалению

https://vk.com/wall239560793_1042

Ссылка на комментарий

Crackrus21, Да я согласен и с тобой, и с Black Air, но жить как-то надо. На данный момент я вынужден ходить пешком на работу, тк доходы опустились ниже плинтуса, а любая суета по их увеличению еще больше тянет на дно. Я каждый день вижу, что происходит, какие люди, какая подрастает смена.

Ссылка на комментарий
Crackrus21, Да я согласен и с тобой, и с Black Air, но жить как-то надо. На данный момент я вынужден ходить пешком на работу, тк доходы опустились ниже плинтуса, а любая суета по их увеличению еще больше тянет на дно. Я каждый день вижу, что происходит, какие люди, какая подрастает смена.

 

Брат вот по поводу смены это ты прям как серпом по одному месту. Дети 2000ных вообще поражают своей отмороженностью

Ссылка на комментарий
..По поводу улицы, реально страсть какая то, одни акуевшие на кредитных тачках, другие просто озлобленные. Очень мало осталось человечного в людях увы и ах. Я хрен его знает куда все это катится но то что жить стало тяжелее это факт.

А по моему всегда так было, просто мы были моложе и проще. Зависть была всегда. Много слышу случаев от поколения постарше, таких что даже не верится, даже среди родни. Я вот тоже детям своим далеко не все рассказать смогу, многое просто не поймут, а вот вырастут, глаза откроются и сразу мир станет для них мрачным и подлым. И они ,также как мы сейчас, скажут : эх, раньше люди были лучше)))

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Да не, Паш, не было такой лютой зависти. Да и продуктом той зависти было стремление сделать лучше/больше, а щас только либо лишить тебя объекта зависти или какую-нибудь подляну сделать. На большее мозгов не хватает.

Ссылка на комментарий
А по моему всегда так было, просто мы были моложе и проще. Зависть была всегда. Много слышу случаев от поколения постарше, таких что даже не верится, даже среди родни. Я вот тоже детям своим далеко не все рассказать смогу, многое просто не поймут, а вот вырастут, глаза откроются и сразу мир станет для них мрачным и подлым. И они ,также как мы сейчас, скажут : эх, раньше люди были лучше)))

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Да я сам прошел дикую историю с родной сестрой, да такую чтт глаза на лоб лезут только от одного воспоминания о том что она пыталась сотворить

Ссылка на комментарий
Да не, Паш, не было такой лютой зависти. Да и продуктом той зависти было стремление сделать лучше/больше, а щас только либо лишить тебя объекта зависти или какую-нибудь подляну сделать. На большее мозгов не хватает.

Ты видать не застал те времена, когда духи на самое видное место ставили, на телевизор)), стенки хрусталем забивали, а уж кто москвич купит !! Там еб@льники намного сложнее были !! Родная сестра моей матери заявку накатала на ровном месте, лишь бы мы были не лучше неё, лишь бы квартиру трешку как она не получили. Подло до тупости ! Продолжать бесконечно можно.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Ты видать не застал те времена, когда духи на самое видное место ставили, на телевизор)), стенки хрусталем забивали, а уж кто москвич купит !! Там еб@льники намного сложнее были !!

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Да есть тут еще кто застал это и примерно помнит как оно было)

Ссылка на комментарий
Родная сестра моей матери заявку накатала на ровном месте' date=' лишь бы мы были не лучше неё, лишь бы квартиру трешку как она не получили. Подло до тупости ![/quote']

Надеюсь, ты не призываеш к этому стремиться? :morning2:

Ссылка на комментарий

Как ты это "прочёл"? Я говорю, что раньше люди не лучше были, чем сейчас.привёл один из примеров. Для меня это жесть, даже сравнивая с сегодняшним временем.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Родная сестра моей матери заявку накатала на ровном месте

 

Так это не проблема времени, а проблема воспитания конкретных людей. Хотя время (окружающая действительность) косвенно оставляют отпечаток на том, каким человек вырастает в итоге. Поэтому у каждого времени, а соответственно и поколения "свои герои" и нормы поведения.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Согласен, я и не говорю, что это "время такое" было, это люди всегда такие были и будут, что тогда, что сейчас. Зависть всегда существовала.

Выше сказали, что на улицу хоть не выходи, все злые, я говорю , что это всегда примерно так было.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, просто интересы поменялись у людей, ценности... раньше все равно порядочных людей больше было, ну во всяком случае у меня в городе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...