Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 июня г.Саратов - Russian Bass Restart


Рекомендуемые сообщения

если саб не приедет мне во время....то я плять поеду на твоей купехе туда и упьюсь с горя в Саратове)))))))))

так шо ищи водилу на обратно зараннее))))))

 

нууу .. ) а что с сабом то ? почему долго едет ?

 

п.с. я твою Зетку жду больше рбр )))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нууу .. ) а что с сабом то ? почему долго едет ?

 

п.с. я твою Зетку жду больше рбр )))

 

ну тут как бе полкчилось по срокам доставки так...

Гриша сказал, недели 2 еще ждать, т.е. в последние дни перед соревками приехать должен...

так что хз когда он до меня еще доедет.?'?!

как бы не пришлось Игоряна просить его с собой зацепить и перед соревами по шурику его разминать)))))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
женек 2 пятнахи есть)))

 

спасибо, Макс! ;)))

только боюсь под две пятнахи нету корпуса у меня...а под одну который на басрейс делал я уже другу отдал(((

 

без вариантов...токо одна двенаха

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ну тут как бе полкчилось по срокам доставки так...

Гриша сказал, недели 2 еще ждать, т.е. в последние дни перед соревками приехать должен...

так что хз когда он до меня еще доедет.?'?!

как бы не пришлось Игоряна просить его с собой зацепить и перед соревами по шурику его разминать)))))))

 

Будем надеяться на лучшее !

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
судя по тому что место проведения торговый центр...то скорее всего в городе.....

По поводу ночлега и вечерних поседелок парни сказали покумекают....

П.С. Ну че белые штанишки захватишь?))))))

 

А почему у нас Москва молчит?)

 

Есть такой город Маркс в примерно 80 км от города Саратов. Мы к другу на присягу ездили в июле 2011 так вот там тусили сутки целые... В общих чертах: берег волги, пляж так себе (маленький), дно тоже, а в целом уютно, на турбазу смахивает тока без домиков) Мангалы, столы, лавки всё имееться, 100р с носа за сутки платили, остались довольны, так как 3-4 часа кружили вокруг Саратова в поисках "пикник площадки" и ничего не нашли.... Координаты в навигаторе точные остались, кому идея нравиться, пишите.

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

А можно поподробнее про классы, ну и вообще про правила в общем? Регистрация на месте будет? Возможно что по прибытию будет так: "Мест нет, закончились??"

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Рреебят шас правила почитал....как понимаю есть только одна попытка на музыке и одна по синусам...??? Тоесть нельзя будет например попытаться улучшить рез на музыке после допустим неудачной первой ...??? Ну там грубо говоря я Гейна наболтаю и поеду еще раз на музле мерятся и стрелять...??

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Рреебят шас правила почитал....как понимаю есть только одна попытка на музыке и одна по синусам...??? Тоесть нельзя будет например попытаться улучшить рез на музыке после допустим неудачной первой ...??? Ну там грубо говоря я Гейна наболтаю и поеду еще раз на музле мерятся и стрелять...??

 

:lol: Готовиться надо заранее Алеша:biggrin:

зы куда тебе еще гейна набалтывать??? Итак гейн на 10 часов, а просад ниже 12в:wacko2:

зызы лучше подсуетись по питанию...с твоими нынешними настройками прирост будет 100%

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...