Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Singer Alternators - Цены


Рекомендуемые сообщения

сейчас нет.

 

 

 

пока никак, но если будет потребность, думаю это не составит большой проблемы :hi:

 

Когда ждать? А то запал есть на гену, а вариантов нет как на зло!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даешь генератор на Опель Астра ))))

 

Проблема в том, что генератор на СатурнАстра(опель в сша) имеет другие крепелния, нежели твой. Следовательно либо брать от сатурна и дорабатывать, либо брать любой иной и дорабатывать.

Точно болт в болт у америкосов нет. Похожие мы нашли, после установки, будет отчет.:wink::hi:

Ссылка на комментарий
Проблема в том, что генератор на СатурнАстра(опель в сша) имеет другие крепелния, нежели твой. Следовательно либо брать от сатурна и дорабатывать, либо брать любой иной и дорабатывать.

Точно болт в болт у америкосов нет. Похожие мы нашли, после установки, будет отчет.:wink::hi:

 

то что есть сатурн это я знаю, есть еще два вида в других странах. А насчет крепления. Видел я выше выкладывал фото, так вот на некоторых рисунках(которые как чертеж) там крепления почему то посередине как то стоят, а по каталогу экзиста, и по запросу у менеджера мне он выдал крепления именно как на этих генераторах. Вот кто бы только померил расстояние отверстий крепления

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на митсубиси каризму 1.8 гди 98год.в сша шла как мираж\лансер только не гди,вот такая ?

 

2ab63a2147bf.jpg2f1461fb5a4a.jpga9b225eeb01d.jpg30aa4a7025b3.jpgd9105b759bbe.jpg

Изменено пользователем Mitsubi

:music:

Ссылка на комментарий

сегодня видел в живую этот зингер)))))))))))это просто огромная жесть! я окуел

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
подскажите, в форд фокус 2 максимально крутое что можно запихать?

очень нужен такой генератор.очень.

Ссылка на комментарий

Напишу про регулятор, который предлагается, ибо сам такой имел. Напряжение меняется в пределах от 13 до 20В, до сотых долей. Единственный минус - нет выхода с него на лампу зарядки. Для подключения используется плюс, появляющийся при включении зажигания.

Этот же регулятор можно использовать на любом другом генераторе, выходы регулятора идут прямиком на щетки.

DDM4a; DD9515g; Optima; MechMan; Knu

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...