Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под JL 13w7


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Экспериментировал ли кто с коробами под данный динамик? Как в ФИ так и в ЗЯ, сейчас короб с ФИ по заводским рекомендациям, но нужно переделывать, решил спросить, может у кого был опыт?

Ссылка на комментарий
Добрый день. Экспериментировал ли кто с коробами под данный динамик? Как в ФИ так и в ЗЯ, сейчас короб с ФИ по заводским рекомендациям, но нужно переделывать, решил спросить, может у кого был опыт?

 

Почему нужно переделывать?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Заводской делал не я, а прошлый хозяин в него стекло "вживил", стекло очень сильно дребежжит звук ужасный...

Ссылка на комментарий

Вот и ответ, сам задал сам ответил, стекло нахер, делай заводской короб, как и было сказано, заводской ящик самый огонь

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Я делал. посмотри тему в инсталяциях, называется Короб в опель астра под JL13w7. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26311

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

делал w7.w3.w6.,все по заводу огонь!!!:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Всем спасибо, тогда пилим по заводу :)

 

Напилишь скажешь какой рез получился)) У меня в моем 143.8 на 33 герца, поставил потом другой усь было в разы больше, так как и стойки ходить начали и ::hair:: волосы летать что надо)) Но не замерил, уехал на работу.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Какой рез получил от В7 ?

 

на тот момент не было датчека,через недельки полторы помереем 2е в7 в одном коробе

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите,  что лучше для него будет  труба или щель? Щель получается 210 мм2, а труба 200,как скажется небольшое уменьшение площади порта? Решил вернуться к jl собираюсь короб пилить)))

Изменено пользователем vlad170
Ссылка на комментарий

И что посоветуете с расположением дина и порта? Авто q7, усил Gladen SPL1800c1, питание АГМ 110 а/ч, могу добавить если понадобится. Этот саб на негров планируется, для sq  другой есть

Изменено пользователем vlad170
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...