Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Jolomendr

Короб под JL 13w7

Recommended Posts

Добрый день. Экспериментировал ли кто с коробами под данный динамик? Как в ФИ так и в ЗЯ, сейчас короб с ФИ по заводским рекомендациям, но нужно переделывать, решил спросить, может у кого был опыт?

Добрый день. Экспериментировал ли кто с коробами под данный динамик? Как в ФИ так и в ЗЯ, сейчас короб с ФИ по заводским рекомендациям, но нужно переделывать, решил спросить, может у кого был опыт?

Почему нужно переделывать?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Вот и ответ, сам задал сам ответил, стекло нахер, делай заводской короб, как и было сказано, заводской ящик самый огонь

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Я делал. посмотри тему в инсталяциях, называется Короб в опель астра под JL13w7. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26311

Edited by TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Всем спасибо, тогда пилим по заводу :)

Напилишь скажешь какой рез получился)) У меня в моем 143.8 на 33 герца, поставил потом другой усь было в разы больше, так как и стойки ходить начали и ::hair:: волосы летать что надо)) Но не замерил, уехал на работу.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Какой рез получил от В7 ?

на тот момент не было датчека,через недельки полторы помереем 2е в7 в одном коробе

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Подскажите,  что лучше для него будет  труба или щель? Щель получается 210 мм2, а труба 200,как скажется небольшое уменьшение площади порта? Решил вернуться к jl собираюсь короб пилить)))

Edited by vlad170

И что посоветуете с расположением дина и порта? Авто q7, усил Gladen SPL1800c1, питание АГМ 110 а/ч, могу добавить если понадобится. Этот саб на негров планируется, для sq  другой есть

Edited by vlad170