Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте шурик в пределах 10к


Рекомендуемые сообщения

3,5рубля стромер без проблем.

 

проблемы начнутся тогда,когда он упадёт с пары метров на бетон,попробуй и расскажи о впечатлениях:empathy2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а я пользуюсь Интерсколом и не жалуюсь! Два АКБ+зарядник! И фонарик-диод тоже есть!

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

kress 3 года на монтаже пахал, пока с 90 метров не улетел, только аккума и патрон целые остались! а в целом без нариканий.

Фронт 200B,200S,165S, 46, гранд 2,сабы в стелсах 133.7 db

Ссылка на комментарий

брал себе макиту 4 года на зад , строю крыши , все 4 года и зиму и лето отработал на ура только батарейка одна сдохла , у меня еще старая модель не обрезиненная , парни знакомые брали новую модель и года батарейки не выдержали и редуктор начел хрустеть не единичный случай так что мое мнение брать макиту час не стоит , хитачи тоже гавно были три четыре циркулярки , шлив машинка площадка все здохли а запчасти на заказ проще новый инструмент купить .У парнишки со стремянки новый шурик хитачи упал и сломался на попалам из-за того что ручка прорезиненная а пластмасса под резиной меньше миллиметра так что эти две модели я думаю стоит исключить из списка :nea:

сам присматриваюсь час к деволту , кресс , метабо , AEG :good:

Ссылка на комментарий

Если хочешь купить Шурик за 10к, то посмотри hilti, у них есть отличная модель, названия не вспомню, 14.4В. Гарантия около 5 лет, акум емкостью около 2.4а.час. И при своем весе мощность у него 46Н/м. Для сравнения у интерсктла 18.8в мощность около 36Н/м.

Ссылка на комментарий

Работаю с метабо больше 3 лет. Подарили на днюху. http://kuvalda.by/catalog.php?id=4633 9.6 вольт, из преимуществ быстрая зарядка ровно 30 минут, развесовка между батареей и головкой где бита стоит, его долго можно держать в руке и нихера не устанешь(сам когда подарили с трудом верил). Митнус который постиг меня не давно, одна из батарей всегда была в гараже в холоде, все она умерла(замера акумов внутри встала 1200р) по времени работы даже не зхасекал но с 2 мя акумами и быстрой зарядкой даже не задумывался об этом.

Ссылка на комментарий

у меня были 3 макиты, последняя работала 7 лет на своих кадмиевых АКБ, перекрутил не одну сотню ящиков, 4 крыши на дому

 

на данный момент имею

Хилти А22 (бешенный аппарат, срывает и ломает саморезы)

Макита кадмиевая ()

Макита литиевая (очень легкая и платформа 18 вольт как у хилти только под свои инструменты очень удобно, отдельно можно взять тушку, акб, без переалаты за ящики и прочую ерунду )

Ссылка на комментарий

2 макиты на кадмии, одна из них с неплохим крутящим моментом 65нм, закручивает шурупы вместе с башкой в тело на столько на сколько жмешь кнопку, если только раньше шуруп не сломается, второй для несложных работ, ему лет 5 наверное, 3ий шурик бош psr с электронным выбором скорости на литии, легкий с крутящим моментом до 35нм, акб держит долго, компактный маленький надежный зверек, еще ермае лежит дешевый, в принципе тоже неплохой...0fc0c8399bed.jpg перекрутил им не одну хоз посторойку неплохих масштабов

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
я бы смотрел на 18 вольт..по сильнее будет...

сам пользуюсь метабо на 12в.. уже лет 5..и в гараже и на работе..

нареканий нету..

тока иногда мощности не хватает..

 

Не факт, на крутящий момент надо смотреть:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Sparky BR2 10.8 Li

У нас два таких на студии, свои деньги отрабатывают, за счёт компактности можно много где подлезть при сборке тех же стен

меньше по размерам только у бош шурик литионный тоже, но там и цена другая уже

Ссылка на комментарий

Хитачи в пределах 10ти можно взять отличный.

И считаю что для универсального использования 14вольтовый-литиевый самое то!!! 10лет собираю мебель и коробки последние 5лет. Был бош- не терпит чрезмерных нагрузок, после года сборок мебели - начали залипать шестерни пластиковые внутри. Был интерскол 14в-работал как ак47-ему на усё по...й было. Огромный его недостаток - габариты и вес.

Потом был зубр, за год редкой эксплуатации менял кнопку 4раза. (опасный шурик-может воспламениться в неподходящий момент)

Сейчас только хитачи использую и всем советую. Очень удобный, небольшие габариты, умеренный вес. Когда вес малый-быстро устаешь,т.к. Приходится не слабо давить. Большой вес тоже ничем не хорош. Плюс на хитачи удобная площадка на дне акб, можно поставить стоймя. На многих с литием - акб как обойма. Т.е. Шурик может только лежать. Считаю хитачи - более сбалансированным и самым удобным.

Бош тоже понравился, но опять же повторюсь. Мне его хватало на одну стенку в квартире. Залипают шестерни, разбирать отлеплять шестерни и сновп собирать - это время. А время - деньги!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...