Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

audiosystem x-ion 280.2


cougar

Рекомендуемые сообщения

здраствуите!

Усилитель ушол в защиту.и нивключаетца!горит красноя лампочка,и работает вентиляторы.што могло случитсо?

Ссылка на комментарий

Чтобы не плодить темы спрошу здесь. Мой ксион 280.2 издает высокочастотный звук когда включается, с чем это может быть связано? Длится звук меньше секунды и только во время включения

AS helon 165.4, AS xion 280.2, JL 12W7 , RF T1500 BDCP

Ссылка на комментарий

Усь закреплен на панели за спинками заднего сиденья. Голова alpine cda-137bti,линейники daxx r52. Дело не в голове точно, так как ставил на время другую, ничего не поменялось. Может такое появиться из-за того что он в защиту из-за перегрева уходил?

AS helon 165.4, AS xion 280.2, JL 12W7 , RF T1500 BDCP

Ссылка на комментарий

Вроде не нагружал я его, но греется сильно почему-то. Стоит на фронт в 2 ома на канал, гейн процентов 35, с одной стороны до вентиляционных отверстий где-то 5-7 см, с другой полностью открыт и греется как утюг. Рядом висит eos ae-1500t, подключенный в 1 ом мостом, с одной стороны вплотную к полу прижать так что отверстия почти закрыты и как ни наваливай, еле теплый

AS helon 165.4, AS xion 280.2, JL 12W7 , RF T1500 BDCP

Ссылка на комментарий

Я думаю что тут проблема в клиппе уся. Системы как и твистеры имеют гейн макс 4,3 вольта. При клиппе данные уси греются очень сильно. Но у меня была еще одна проблема. У меня были разные терминалы питания, на одном зажимы на другом вилки, вилочный грелся в 3 раза быстрее и сильнее немного.

::yu::

Ссылка на комментарий

Да вообще каждый Усь как и двигатель- индивидуальность!!! Кап49 в проекте играл мостами и грелся как с*ка!!! У меня играл мостами- ледяной был всегда. Но в моём случае гораздо больше питания прилетало

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...