Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что даст 2 акум в багажнике?


Рекомендуемые сообщения

Вот читаю форум и заметил что народ ставит 2 акум в багажник , стоит ли замарачиваться ? И как его соединять а то новый акум лежит без дела!

Ссылка на комментарий

читай форум,второй акум даст более стабильное питание и меньшие просадки! соединять паралельно! не забывать про преды и если тянуть по салону про гофру!

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
Вот читаю форум и заметил что народ ставит 2 акум в багажник , стоит ли замарачиваться ? И как его соединять а то новый акум лежит без дела!

 

2 - ой акб у тебя наверно кислота ? Если на верника это так то можешь поставить , но в не далёком будующем меняей его на агм ... Хорошая альтернатива за малый бюджет это соненшаин 85 , на форуме в разделе продам поищи . :hi:

Ссылка на комментарий

если две кислоты то даст прибавку в весе на несколько десятков килограмм и мужскую силу на пол шестого:biggrin:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ну про потенцию ты конешн заливаешь )))

 

главное человека запугать, шоп копил на агм)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

АГМ как и Гелевый дорогие, но того стоят, я планирую взять с грузовой (типа транзита), ну и гену вдальнейшем(пока начинаю познавать спл)

Ссылка на комментарий
Вот читаю форум и заметил что народ ставит 2 акум в багажник , стоит ли замарачиваться ? И как его соединять а то новый акум лежит без дела!

 

Все зависит от того какие усилы у тебя будут стоять.

И есть ли у тя возможность заряжать 2ой акум стационарно..

Штатный гена врятли вытянет зарядку 2 кислот.

 

Если планируется мощная система, советую взять сразу АГМ под капот.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Штатный гена врятли вытянет зарядку 2 кислот

 

смаря какой, ваз на 55А да, туго будет.

а ес хотя бы на 80А то на раз.

Ссылка на комментарий

если под капотом 75А кислота стоит то можно в багажник 55А кислота или нужно такой же емкости ставить?

Ссылка на комментарий
если под капотом 75А кислота стоит то можно в багажник 55А кислота или нужно такой же емкости ставить?

 

 

75а ставь в багажник

Ссылка на комментарий

ну не знаю я бы поспорил на счет того что нужно ставить одинаковой ёмкости АКБ. у меня под копотом 100А а в багажнике 65, правда гена у меня на 130А. Я когда вечером по катаюсь прихожу с утра для интереса снял клемы и померил напряжение и там и там 12.8. Что еще надо а на заведеном на обоих 14.4

Ссылка на комментарий
Штатная кислота (вроде 65А) + АГМ 100А = Совместимы???

я разве написал что у меня под копотом гель)?? нет две кислоты один на сто под капотом другой на 65 и все оби)

Ссылка на комментарий
я разве написал что у меня под копотом гель)?? нет две кислоты один на сто под капотом другой на 65 и все оби)

 

Я про свою ситуацию спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...