Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Recone kit


Рекомендуемые сообщения

скажу что JL запчасти не продает 100 процентов товарищ в штатах так и не смог свой саб отремонтировать хотя не раз связывался с компанией и обсуждения о ремонте ни к чему не привели запчасти купить не смог

Я не знаю как он связывался с компанией ЖЛ. но Жл неотказывают в ремонте сабов! говорят высылайе отремонтируем. Так что давайте не будем щас разводить демогогию. Что пишут а что не пишут. Я видел сайт где стоит в продаже рекон на Жл.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так скинь ссылочку, докажи, то всё вилами по воде пока.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Буду надеются что з/ч всеже есть. JL конечно играет круто, но качество их трудно назвать соответствующим стоимости. Да еще почти не ремонтопригодны. Р.S. Лежит мертвый 10w7

Ссылка на комментарий
так скинь ссылочку, докажи, то всё вилами по воде пока.

 

Тему создавал не для того что бы что то доказывать, я написал что есть. Так как видел.Тут появился партнер по жл ,вот думаю ему и стоит уже переживать, и искать где взять запчасти раз решил заняться жл, а не просто быть посредником как в данном случае! И все выше сказанное не просто голословно

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чё мозг морозите ну и что что не с завода JL зато оживёт сабик, вот кому интересно http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=jl+audio+kits

Ссылка на комментарий
Чё мозг морозите ну и что что не с завода JL зато оживёт сабик, вот кому интересно http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=jl+audio+kits

 

Чет одни подвесы)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

 

это не рекон, где диффузор или катушка, шайба?

 

только подвес, посмотри как реконы продаются на сабы хотя бы у партнеров...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

речь шла не о подвесе, а о полной подвижке пойди найди ее отдельно

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
речь шла не о подвесе, а о полной подвижке пойди найди ее отдельно

 

Остальное всё и так должно не плохо сделаться , и катушку перематывают далеко не плохо

Ссылка на комментарий
Остальное всё и так должно не плохо сделаться

 

не понятна фраза :wacko3:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
не понятна фраза :wacko3:

 

А что не понятно? про катушку и шайбы ? Написано же катушку алюминием мотать а шайбы универсальные есть:empathy2:

Ссылка на комментарий

ты конечно извини, но ты по моему в обще не понимаешь о чем речь идет, причем тут другая катушка перемотка и тд. речь шла что JL Audio не продает отдельно рекон (а именно катушки, шайбы, подвес с диффузором) а не про то что самому можно сделать...внимательней читай тему...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
речь шла не о подвесе, а о полной подвижке пойди найди ее отдельно

Ну да, ссылки которые дали там только подвесы. А я говорил именно про комплект рекон. Диф.шайба,катуха.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...