Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Recone kit


Рекомендуемые сообщения

Я тоже в 2009 стал однин из щесливчиков кто спалил 13в7 реконы на тот момент были в америки но их цена с доставкой была около 700 баксов, вот мы с Алексеем Марихиным и пришли к единому мнению просто перемотать его. у него это очень хорошо получилось. у этих сабов есть один и + и в тоже время минус катушка намотоная на пластик просто плавит его и после естественно приводит это к дальнейшему ремонту!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.ebay.com/itm/JL-Audio-12W3v2-D4-Recone-Kit-/330713574762?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d0010ad6a не13в7 конечно. но этот факт доказывет что реконы есть

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
http://www.ebay.com/itm/JL-Audio-12W3v2-D4-Recone-Kit-/330713574762?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d0010ad6a не13в7 конечно. но этот факт доказывет что реконы есть

 

Просто не стоит лениться, кто ищет тот всегда найдет. А тем более если человек стал партнером, то в первую очередь это должно быть интересно ему.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

http://reconingspeakers.com/products-page/diy-parts/page/35/ доставка в рашку присутствует.

сейчас дома лежит 10w6v2 с драным в клочья подвесом и со сползшей катушкой. достался нахаляву, вот задумался о восстановлении)

Ссылка на комментарий

А я вот ищу декоративное кольцо на свой 12w6 . У партнёра спросил , обещал узнать :-)

Ссылка на комментарий

я смотрю тут многим либо заняться нечем, либо поговорить не с кем, вот и блещут своими знаниями, хорошо хоть теперь будут отличать подвес от рекона. партнер торгует тем, к чему он имеет официальный доступ, если кто-то что-то нашел за бугром (с вероятностью 90 процентов китайский подгон) ну так приобретайте и пользуйте, в чем проблема.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я смотрю тут многим либо заняться нечем, либо поговорить не с кем, вот и блещут своими знаниями, хорошо хоть теперь будут отличать подвес от рекона. партнер торгует тем, к чему он имеет официальный доступ, если кто-то что-то нашел за бугром (с вероятностью 90 процентов китайский подгон) ну так приобретайте и пользуйте, в чем проблема.

 

а что люди такого то спрашивать начали? они же не золотые корзины к сабам просят! а всего лишь то, что реконы имеют спрос! и представитель мог бы пообщаться на этот счёт с производителем и прити к обоюдному соглашению! я не думаю, что производитель сразу ответил бы отказом. производителю то наоборот выгода, если к сабам ещё и реконы будет продавать.

это так, что бы разгрузить спор :hi:

Ссылка на комментарий

если бы тема развивалась в конструктивном русле, никаких претензий.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Предлагаю конструктивно кто можеть узнать у JL насчёт реконов пусть узнает сам спалил 17в7 лежит бедняга без дела....:sad:

секта JL audio

Ссылка на комментарий
Предлагаю конструктивно кто можеть узнать у JL насчёт реконов пусть узнает сам спалил 17в7 лежит бедняга без дела....:sad:

 

Я уже месяц в их деллерский центр в США через друзей пытаюсь дозваниться. но там постоянно автоответчик, оставляешь там сообщение. так они отвечают на него как то коряво)) Так что когда наконец то дадут мне нормальный ответ я тут отпишусь.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На письма они тоже не отвечают. Но комплект по ссылке - не от производителя. На данный момент официально реконов нет.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
На письма они тоже не отвечают. Но комплект по ссылке - не от производителя. На данный момент официально реконов нет.

 

на письма они отвечают, только пишут что мол звоните на такой то номер и все) нет бы дать нормальный ответ.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...